Назад » » »

Kiddion's Simple External Ped Dropper

5
Количество лайков
23.12.2020 Хаки GTA Online Автор: Kiddion
Kiddion's Simple External Ped Dropper для GTA Online - это простой но довольно забавный чит / хак для накрутки денег в игре.
Все что делает этот хак - он телепортирует множество NPC над головой игрока и убивает их, при этом деньги с убитых NPC падают на вас, добавляясь соответственно на ваш игровой счет. Каждая пачка денег выпавшая из NPC будет равна $2500 долларов GTA. Это не много, но в том темпе, в котором хак спавнит и убивает педов, можно неплохо накрутить денег за короткий промежуток времени.
 

Kiddion's Simple External Ped Dropper - накрутка денег в GTA Online

Последнее обновление: August 28th, 2020 - Updated for GTAV 1.0.2060.0 (Summer DLC)
Сейчас актуально.
 

Как использовать:
  • Скачайте хак.
  • Запустите GTA 5 и зайдите в Online.
  • Как только игра загрузится полностью, запустите исполняемый файл ped-dropper. Для Steam вам может потребоваться запустить его «От имени администратора».
  • Найдите хорошее место, чтобы постоять какое-то время без крыши над головой. Пирс на пляже Лос-Сантоса оказался отличным местом, поскольку большую часть дня игра спавнит там множество NPC.
  • Чтобы начать накрутку денег, нажмите Numpad +. Это запустит / увеличит максимальную скорость падения денег с педов в секунду. Numpad - уменьшит максимальную скорость. В настоящее время существует 13 шагов, от ограничения до 0,5, 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 10, 20, 40, 80, 320 шагов в секунду макс.
  • Просто стойте на одном месте и получайте все деньги, падающие с неба. Большинство денежных переводов добавят 2500 на ваш банковский счет. Поскольку мод внешний, не все педы могут телепортироваться правильно, некоторые умрут в другом месте, а некоторые не будут иметь денег. (В качестве альтернативы вы можете начать ходить и подбирать деньги после того, как они упадут на пол позади вас.)
  • Нажмите Numpad - пару раз, чтобы деньги не падали.
  • Исполняемый файл закроется сам, как только вы выйдете из GTA5.

Известные проблемы:

Если хак будет запущен слишком долго, GTA 5 может вылететь. Это вызвано тем, что GTA 5 не обновляет свою память должным образом. Чтобы этого не происходило, вы можете попробовать поменять локацию или пройтись по кругу.
Иногда деньги не падают. Если поблизости нет пешеходов, соответственно хак не может найти кого телепортировать и трясти деньги. Сколько педов спавнит игра, зависит как от местоположения, так и от времени суток в игре.

Вы можете сообщать о любых проблемах в работе данного мода здесь в комментариях!
random avatar
3
уже не актуально,при запумке моментально крашит
random avatar
1
а через что его открывать?
user avatar
2 Admin
Архив нужно разархивировать например WinRar'ом а потом просто запускать .exe
avatar Вход Регистрация