Назад » » »

100000000 ДОЛЛАРОВ

28
Количество лайков
01.02.2013 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: NIKO
100000000ДОЛЛАРОВ
Инструкция по установке CLEO скриптов
user avatar
12 Местный
В сампе работает?
random avatar
11
как пользоваться
random avatar
9 Местный
Да уж, скрипта сложнее и революционнее я не видел...
random avatar
6
MODEFERANDOR пицца 30 тыщ ты издеваешься??
random avatar
5 Местный
Дауш... Плохо то что создатели GTA сан андреас не зделали возможность в одиночной игре ну там где в сан фиеро чото с гаражом шоб при накоплении допустим 8000000$ игра изменяестя типо можешь отдать деньги цезарю и он тамчото купит а потом пошло поехало!...А разве нельзя взломать всякие цены? Ну типо пицца стоить будет штук 35-50 $? Или убрать ваще все эти денежно накопители!!!
user avatar
10 V I P
Цены на жрачку, пушки, тюнинг, тату, прически меняй в shopping.dat колонка "price". Цены на тачки меняй в Handing.cfg ето первое значение после мазвания тачки!
На счет теликов и прочего барахла я не помню....
На счет денежных пикопов - то да - можно....
random avatar
4
Да норм скрипт чё ты))
random avatar
8 Местный
ЗА ФРЕНЬДИ МЕНЯ smile smile smile
random avatar
3 Местный
ЕСЛИ ХОТИТЕ Я УДАЛЮ СКРИПТ
user avatar
7 Admin
Каким образом?)
user avatar
1 V I P
Как по мене, то безполезный скрипт. Причина в том что в сане некуда деньги девать, особенно в конце игры. Вот у меня сейчас счет состоит из одних девяток и я не знаю куда девать деньги, кроме трансфендера по сути больше и некуда...
Пригодится разве-что тем кто только начал игру проходить. Хотя мне бы например намного интересней играть когда денег не хватает, и боезапас не безконечен (после 100% прохождения игры боекомплект, бег - безконечены, да и счет с 6 как минимум нолями. - что очень меня дабивает!)
user avatar
2 Admin
Согласен)) Особенно еще удивляют меня денежные пикапы, то есть места, где накапливаются деньги, которые нужно регулярно забирать. Если на счету уже миллионы, плюс их нельзя ни на что тратить, то на кой черт уже тот "прибыльный" автосалон и тд.
avatar Вход Регистрация