Назад » » »

Greetings 2U GS

4
Количество лайков
28.10.2016 CLEO скрипты GTA San Andreas Автор: LikeBAX (LB)
Greetings 2U GS (CLEO) для GTA San Andreas - эти CLEO скрипты дают возможность зайти в гости к браткам Сиджея - Свиту и Райдеру, а также поболтать с Большим Смоуком, который чинит свою машину около его дома в Idlewood.

Выйти из каждого дома можно только после разговора с братком, в случае со Смоуком - поездить на его машине только после разговора.

Greetings 2U GS (CLEO) для GTA San Andreas
Greetings 2U GS (CLEO) для GTA San Andreas
Greetings 2U GS (CLEO) для GTA San Andreas

В данных CLEO скриптах присутствует озвучка, однако мод состоит только из .cs файлов - использована оригинальная озвучка и текст, подойдет для любого перевода или оригинальной версии.

Дом Райдера:
Райдер перебирает бутылки на кухне. Когда Карл подойдет к нему, тот как всегда намекнет на навык вождения Сиджея. Карл, конечно, пошлет его куда подальше.
- В доме Райдера Вы можете взять бейсбольную биту, которая лежит на диване.

Дом Свита:
Свит сидит на диване в гостиной, а его девушка готовит на кухне. Брат Сиджея сердечно поприветствует его, но в разговоре намекнет на то, что Карл снова забыл район.
- В доме Свита Вы сможете взять автомат АК47 с 200 патронами, который лежит на диване.

Дом Большого Смоука:
В дом Смоука заходить нельзя, потому что его машина вечно ломается, и толстяк как всегда чинит ее около своего дома, выкатив из гаража. В разговоре Смоук поведает о том, почему живет в Idlewood, а не на Гроув-Стрит.
- Если Карл залезет в машину Смоука, толстяк попросится с ним. Карл, в общем, не против, учитывая то, что в моем моде Смоук бессмертен, а его тачка непробиваема.

!Внимание!
Лучше используйте скрипты, когда Вы прошли все сюжетные миссии, или хотя бы если Вы уже прошли все миссии в Лос-Сантосе (часть 1).

Инструкция по установке CLEO скриптов
Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация