Назад » » »

Autumn Sunshine

70
Количество лайков
15.12.2011 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: Flame, Izerli и Black Stallion
Множество переделанных текстур: деревья с позлащенной листвой (модифицированный Project Oblivion 2010HQ); желтая, более редкая трава; дороги и тротуары с опавшими листьями. Говоря о новых визуальных эффектах, помимо прочего, можно назвать падающие листья, относимые ветром.

Звуковое сопровождение включает в себя разнообразные осенние фоновые звуки — карканье ворон, заметный шелест ветра... Эти звуки должным образом переплетаются как с городской атмосферой, так и с видом леса.

На природе по-прежнему можно поохотиться на диких животных. Помимо волков, медведей и лис из предыдущих модов, в осеннем моде появился койот, который обитает в пустынной местности. Охотиться можно в сопровождении охотников, которых можно встретить в лесу (иногда с собакой). Также можно раскладывать палатку, разжигать костер, сохраняться в охотничьем доме (из новой недвижимости есть и дом в городке Бейсайд). Как и в летнем моде, можно покататься на колесе обозрения, и выпить пива в баре на пляже, но вот вечеринки там уже не проводятся.

Осень называют порой сбора урожая. В поселке Энйжел-Пайн проходит выставка овощей — прекрасный шанс увидеть самые большие тыквы. И говоря о тыквах: штат готовится к Хэллоуину. В честь праздничка многие горожане установили «светильники Джека» и другие мистические декорации у своих домов, где-то появились праздничные биллборды, а Карл может переодеться в костюм (в гардеробной комнате также появился шкаф с жутковатыми вещами типа хоккейной маски или накладных усов). Дополнительно можно установить прохожих в хэллоуинских костюмах (предусмотрено и автоматическое удаление).

Кроме того: несколько новых видов одежды, новые объекты на локации и оружие (из Endless Summer), множество других нововведений. Не обошлось и без приятных дополнений в папке Bonus.

Для владельцев не слишком мощных компьютеров предусмотрено меню выбора графических настроек, и совсем уж на крайний случай, набор текстур низкого разрешения.







random avatar
3
594.65 это не много я мод на два-три гега скачивал
user avatar
2 Admin
А сколько, по твоему, он должен весить?
random avatar
1
че так много весит?
avatar Вход Регистрация