Назад » » »

GTA-PR 7 DAYS TO DIE ALPHA 1

Данный мод содержит в себе "сок" игр таких как s.t.a.l.k.e.r. metro и само собой 7 days to die также "зомби" появляются только ночью , а днём у главного героя есть все шансы на пополнение запасов провизии , оружия , аптечек и многого другого чтобы подготовится к следующей ночи (СКОРО появится BETA версия).

Игра-песочница с открытым миром, смешивающая в себе лучшие элементы жанров FPS, Survival Horror, RPG и Tower Defense.В игре 7 days to die, мы попадаем в мир, где не было войны миров, не было террористических актов, не было ни чего, кроме зомби вируса, который выкосил половину планеты, уничтожил всё живое и оставил только полчища зомби. А вы, как человек, у которого иммунитет к вирусу, вы, как последний выживший, как один на свете должны выжить любой ценой ради спасения планеты и людей. Только вы и зомби, только вы и открытый мир. 


GTA-PR 7 DAYS TO DIE ALPHA 1
GTA-PR 7 DAYS TO DIE ALPHA 1
GTA-PR 7 DAYS TO DIE ALPHA 1



Список особенностей:

Современный, частично разрушаемый, полностью застраиваемый, динамичный и огромный мир, наполненный городами, лесами, пустынями, фермами и горами.

Узнавайте правду из записок выживших, выясняйте, где у них находится тайник и ищите ценную экипировку. Это часть системы "Dynamic Story Generation System" (динамической генерации сюжета), которая будет обращать внимания на текущие проблемы в мире и вести вас по миссиям, как бывает в большинстве других воксельных игр.

ВНИМАНИЕ:
ЭТО ТОЛЬКО АЛЬФА ВЕРСИЯ
ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ САЙТА GTAGAMER
random avatar
2
почему нет у торрента и почема только яндеус диск
random avatar
1 Местный
Сидоджы заменить у круто , и сюжетную линию
avatar Вход Регистрация