Назад » » »

GTA UZDA V3.5

24
Количество лайков
09.06.2017 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: ALEX GAMES COMPANY
GTA-UZDA - это глобальная модификация для игры GTA San Andreas которая переносит игрока в Узденский район Беларуси, где и разворачиваются события игры. Перенесён один в один город Узда и его окрестности, доступно несколько заданий которые не дадут игроку заскучать, к тому же доступна локация которая довольно велика по площади.


С предыдущих версий локация сильно возросла, была переработана абсолютно вся карта. Появилось много полей, деревень и населённых пунктов. Как такового сюжета в игре нет, имеется лишь несколько заданий которые не имеют никакой связи между собой. Автомобили довольно разнообразны, по дорогам можно встретить как и иномарки которые были взяты из GTA 4 так и отечественный автопром который был создан с нуля. Были полностью переработаны все радиостанции игры, более большое внимание было уделено радиостанциям: радио волна, радиус фм, радио электро и юмор фм. 
Помимо радиостанций были заменены звуки авто, озвучка персонажей и т.д. Так же хотелось бы отметить что GTA UZDA является одним из единственных модов про один из районов Беларуси. В общем: хороший мод, в который стоит поиграть!

Что нового в версии 3.5?
Исправлены баги в карте, в виде неправильных пропорций и прочие ошибки, добавлены 2 новых миссий с профессиональной озвучкой, куча новых возможностей и много чего другого.  

Так же многих волнует транспорт - в версии 3.5 транспорт будет разнообразным, будут присутствовать как и иномарки так и отечественные. 

В.Н.И.М.А.Н.И.Е. не пугайтесь при долгой загрузке игры, загрузка не должна занимать больше 20 секунд.


Внимание !!! 
данная версия игры сделана для слабых пк, так что в данной версии высокодетализированных объектов карты не будет, ждите версию 4.0 !!!
random avatar
5
surprised surprised surprised
user avatar
4 Местный
топовый мод
random avatar
2 V I P
Эм-м. Вот же предыдущая версия была финальной ?
user avatar
3 V I P
после выхода 3.0 планы поменялись, хотя скорее 3.5 это что ли как исправление ошибок над 3.0
user avatar
1 Местный
как всегда на высоте !!!
avatar Вход Регистрация