Назад » » »

CreatorCreatureSpore's Graphics Enhancement 2.1 Final




CreatorCreatureSpore's Graphics Enhancement 2.1 Final для GTA San Andreas - встречайте еще один из лучших ENB для GTA SA. Говорить о нем много не буду, лишь скажу, что видео-карта нужна не слабая. Смотрите скриншоты и видео.
Инструкция по установке ENBseries
random avatar
7 Местный
Это енб просто убивает игру! angry
В меню белеберда с текстом (двоится).
В игре мега-говно мотишн блюр.
Ночью при отключенном енб начинается глобальная синева(
Моя оценка для этого ЕНБ - твердая 2
random avatar
6
как установить его
random avatar
5
DJ_Apcent Почитал твоё сообщение, заметил что роликов больше одного, и посмотрел дальше. Да действительно есть улучшение. Там где Порш по лесу ездит и трава даже на NFS похоже, но motion blur и depth of field выглядят просто кошмарно. Поэтому я считаю первый ролик просто брак, который не стоило даже выкладывать. Он выглядит настолько плохо, что отбивает всякое желание смотреть что там дальше и что ещё есть в этом моде. Такое ощущение что автор переиграл в собственный мод и вообще забыл как должны выглядеть хорошие игры, даже под ENB, без идиотских настроек глубины резкости. Превращающих три четверти происходящего на экране в блевотную кашу, в которой ничего невозможно рассмотреть и понять.
random avatar
3
И чё там улучшенно? Я в такие блестящие машинки 15 лет назад на 6 direct x играл, а мыло на скорости это просто вообще полная жесть. Кому надо такое убожество? ...
user avatar
4 Admin
Что улучшено? crazy Сравни оригинальную графику GTA SA и графику с этой модификацией...
random avatar
2 Местный
Вроде неплохо happy Щас заценю
random avatar
1
на видио в салоне чела нет:D
avatar Вход Регистрация