Назад » » »

В двойне усиленное оружие

10
Количество лайков
22.06.2017 Разное GTA San Andreas Автор: urchick13
Сразу перейду к делу.
Этот файл добавляет:
Пистолет с стрельбой как у пулемёта! Теперь с помощью обычной пуколки, вы можете начать геноцид на улицах Сан-Андреас. Только будьте осторожны! Некоторые члены банды тоже имеют такое оружие! 


Снайперская и обычная винтовка теперь имеют очень высокую скорострельность не потеряв точности! Теперь вы можете сбивать вертолёты ещё до того как они прилетели до вас!

Гранатомёт с тепловым наведением. Вы когда нибудь хотели пострелять с установки «Град»? Теперь, у вас появилась данная возможность! Теперь гранатомёт имеет очередь 20 ракет в секунду!

Гранатомёт. Он получил такие же улучшения как и его собрат, но в нём есть одна особенность. Если двигаться в режиме прицела, то вы будете бегать словно Флэш! Только будьте осторожны! В данном режиме Си-Джей может умереть даже спрыгнув с небольшого бордюра. Поэтому лучше будет использовать его вместе с трейнером который позволяет не тратить жизни при падении.

ВНИМАНИЕ!

Некоторым орудиям для создания геноцида требуется ввод чита WANRLTW(бесконечные патроны), так как оружия имеют ограниченный запас патронов.

Файл заменяет weapon.dat в папке Data где находится ваша Gta Sa.
Подтвердите замену файла и запускайте вашу Gta Sa.(лучше сделайте копию вашего weapon.dat перед заменой)

В остальном, желаю вам хорошо повеселиться!
Инструкция по установке ENBseries
user avatar
2 Местный
ТОП
user avatar
1 V I P
класс
avatar Вход Регистрация