Назад » 2010 » Грудень » 22

Это короткое видео, которое  ultraviolet решил сделать специально для конкурса Gone Clubbin' от Rockstar Games. В процессе были использованы только возможности "заводского" GTA видео-редактора.

Смотреть ролик и ... читати далі »

GTA IV 22.12.2010

Vice City :: Еще одна иллюстрация от Патрика Брауна.

И вот Патрик вновь нас радует своей работой – уже второй за столь короткое время. Тема не изменилась – GTA: Vice City. Однако, на иллюстрации уже не один Томми, а вместе со спутницей Мерседес.

... читати далі »

GTA VC 22.12.2010

Двое русских наёмников наняты неизвестным лицом для того, чтобы убрать одного очень важного китайца из Триады...

Автор ролика ultraviolet.

Смотреть ролик, ... читати далі »

GTA IV 22.12.2010

Смотреть, скачать новые обои от R*. Все обои в разрешении 1920 на 1200 пикселей. Смотреть, скачать обои и ... читати далі »

Grand Theft Auto 22.12.2010
Вы никогда не бывали в этом великолепном Vice City? Вы не знаете кто такой Томми Версетти? Вся поднагодная жизнь этого удивительного города в одном из лучших видео по Grand Theft Auto: Vice City. Рекомендуется просмотр в Full HD (высоком разрешении).

Смотреть видео и ... читати далі »
GTA VC 22.12.2010

Немецкий игровой портал Videogameszone.de получил в своё распоряжение эксклюзивный список дат релиза многочисленных игровых развлечений от мирового торговца игровым контентом GameStop. Среди многочисленных дат, указана дата релиза Grand Theft Auto 5. По версии GameStop, игра появится 15 января 2012 года для платформы Xbox 360 по цене $69.99. ... читати далі »

GTA 5 22.12.2010
В конце ноября, команда State of Liberty Online, разрабатывающая мультиплеер на базе игры Grand Theft Auto: Vice City, как и обещала, подготовила демонстрационный видеоролик.

Проект SoLO объединяет три основных локации классической трилогии GTA (III, Vice City и San Andreas), а также несколько крупных самодельных островов и туннелей. В конечном итоге получится огромнейший мир Grand Theft Auto населённый как обычными педострианами (жители GTA), так и виртуальными игроками.

Разработчики сфокусировали своё внимание на главной составляющей любого мультиплеера; синхронизации. Основу видео составляет демонстрация движения (скорость, повороты, вращения), повреждения и цвет транспортных средств.

С момента слияния State of Liberty и Vice City Online команда приступила к переделке синхронизации, используя новые методы языка программирования Lua. Точность – новый вызов для SoLO, а некоторые тесты на точность (скольжения, «бочки»), показаны на видео.

Синхронизация цвета SoLO использует полную палитру RGB вашей машины (первичные и вторичные параметры цвета транспорта). А в будущем, помимо RGB, вы сможете установить альфа-канал (прозрачность). Такого никто и никогда не делал в Vice City, но технологии Lua с помощью простых функций поможет реализовать эту опцию мультиплеера.

Модель повреждения транспорта мультиплеера, синхронизирована с идеальной точностью, а каждая отдельная панель, дверь, шина или фара имеет собственный статус повреждения. К ручной настройке компонентов машины, также будет приложена автоматическая синхронизация. Некоторые статусы повреждений, включают в себя вмятины, оторванные, смятые, и раскрытые двери, капот и багажник.

Смотреть видео и ... читати далі »

GTA VC 22.12.2010