Назад » » 2020 » Листопад » 22

GTA Online The Cayo Perico Heist выйдет 15 декабря

В грядущем обновлении с новым островом для GTA Online вам предстоит проникнуть на удаленный остров, где находится самый известный в мире торговец наркотиками. Rockstar Games снова заявили, что данное обновление будет крупнейшем, самым смелым и насыщенным событиями дополнением для Grand Theft Auto Online!

Официальное название - GTA Online: The Cayo Perico Heist (Ограбление острова Cayo Perico)


Обновление будет доступно 15 декабря 2020.
 

 

Описание:

Пришло время поднять ставки выше, чем когда-либо прежде. Вы вытащили осужденного шпиона из тюрьмы Болингброк. Вы спасли мир от эгоистичного технологического миллиардера. И вы превзошли все шансы на то, чтобы лишить казино денег. На этот раз вам предстоит захватить целый остров.
Приготовьтесь проникнуть на удаленный остров, где находится самый известный в мире торговец наркотиками, в самом большом, самом смелом и насыщенном событиями дополнении Grand Theft Auto Online: The Cayo Perico Heist.

Вы должны найти способ проникнуть в Кайо-Перико, один из самых охраняемых частных островов во всем мире, обойти или нейтрализовать дислоцированные там хорошо вооруженные силы безопасности и сбежать с ценностями. Унесите денег столько, сколько сможете!

Выберите свои инструменты. Выберите свой подход. Выберите свою команду - или даже действуйте в одиночку. Просто вернитесь в Лос Сантос в целости и сохранности.

Cayo Perico Heist - это крупнейшее приключение в GTA Online за всю историю, представляющее совершенно новую экзотическую локацию для ограбления с совершенно новым подходом к дизайну уровней, который позволяет играть во все в одиночку или с тремя другими игроками. Кроме того, вы можете приобретать новые транспортные средства и тактическое оружие, испытать новые социальные пространства, где можно танцевать и веселиться с друзьями и приглашенными ди-джеями мирового уровня, а также слушать новые радиостанции с более чем 100 новыми песнями. Да, и очень большой, очень универсальный и очень хорошо вооруженный штаб подводных лодок с множеством других сюрпризов.

Следите за новостями, пока вы готовитесь к ограблению Кайо Перико!
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация