Назад » » 2021 » Грудень » 13

GTA Online: The Contract - трейлер обновления с ограблениями

Зимнее обновление GTA Online уже не за горами. Rockstar Games выпустили трейлер обновления GTA Online: The Contract, в котором мы встретим Франклина Клинтона.
 

Приготовьтесь к новому приключению с участием Доктора Дре, плюс новая музыка и многое другое - с 15 декабря

 


 

С тех пор, как легендарная троица обчистила Федеральное хранилище, известный в Лос-Сантосе прохиндей Франклин Клинтон не сидел без дела.


GTA Online: The Contract - трейлер обновления с ограблениями
 

Добро пожаловать в «Ф. Клинтон и партнер», новое агентство по делам ВИП, которое занимается решением проблем Вайнвудской элиты.

Франклину нужны две вещи: надежный бизнес-партнер и статусный клиент высшего класса. Через общего знакомого Ламара Дэвиса, вашего старого приятеля в Лос-Сантосе и начинающего предпринимателя в сфере торговли каннабисом, вы можете стать новым партнером Франклина и помочь ему в развитии своего бизнеса.
 

GTA Online: The Contract - трейлер обновления с ограблениями
 

Тем временем на другом конце города диджей Пух нашел для Франклина наводку на потенциального клиента - своего близкого друга Доктора Дре.

Оказывается, телефон Дре, который был утерян в прошлом году перед поездкой на Кайо-Перико, попал в плохие руки. Положение осложняется тем, что в телефоне хранятся бесценные материалы, а именно новые, еще не выпущенные треки Доктора Дре. Возможно, это то самое дело, которое выведет ваше агентство на новый уровень.

Приготовьтесь к безумному и уморительному путешествию по Лос-Сантосу, в ходе которого вас закинет и в угрюмые трущобы района, где начинал Франклин, и на самые престижные вечеринки в городе, и на крышу здания ФРБ, и в многомиллионные особняки, где творится круглосуточный кутеж. Присоединитесь к Франклину, хакеру-эксперту Имани, Чопу и команде, чтобы пройти эти испытания вместе и вернуть Доктору Дре его потерянную собственность.


GTA Online: The Contract - трейлер обновления с ограблениями
 

Следите за анонсами в новостной ленте, чтобы узнать больше об обновлении «Контракт», которое выйдет 15 декабря в GTA Online — включая информацию о новой радиостанции со звездными хостами, грандиозных обновлениях уже существующих радиостанций, эксклюзивной премьере музыкальных треков от Доктора Дре, новом мощном лайнапе музыкальных артистов, а также дополнительных возможностях для развития своего агентства (в том числе для тех, кто не прочь замарать свои руки), новом транспорте, оружии и многом другом.
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация