Назад » » 2021 » Січень » 1

Сундуки с сокровищами и скрытые тайники Cayo Perico в GTA Online

Смотрите в оба, чтобы не пропустить ценные сундуки с сокровищами и скрытые тайники драгоценностей на острове Кайо-Перико в GTA Online! В первую неделю 2021 года вас также ждут различные скидки, бонусы и многое другое!
 

Сундуки с сокровищами и скрытые тайники Cayo Perico в GTA Online
 

Кайо-Перико всегда был раем для контрабандистов, и настоящей сокровищницей. Неудивительно, что гости острова сообщают, об обнаруженных сундуках с сокровищами на суше и под водой.

Эти тайники можно обнаружить во время миссий по разведке для ограбления The Cayo Perico Heist, поэтому обязательно постарайтесь найти один тайник на суше и один под водой, пока вы проводите разведку - так как эти контейнеры обязательно будут заполнены ценностями.

Говоря об исследователях и охотниках за сокровищами, те, кто достаточно решительны и упорны, чтобы найти 5 скрытых тайников к 6 января, получат дополнительный подарок в размере 100 000 GTA $.
 


Бонусы в GTA Online до 6 января 2021

 

Другие бонусы GTA Online


В 2021 году вас ждут новые наряды для вашего персонажа и нескольких ваших транспортных средств! Зайдя в GTA Online в любой момент на этой неделе, вы получите свитер Bigness Tie-dye и спортивные штаны Bigness Tie-dye для вашего гардероба, а также раскраску Sessanta Nove Monogram. для вашего Übermacht Revolter, Vapid Speedo Custom и HVY Menacer. А в режиме противоборства In & Out в течение всей недели по-прежнему выплачиваются двойные выплаты в GTA $ и RP.

Бонусы в GTA Online до 6 января 2021

А еще, бонусы к ограблению Кайо-Перико за завершение любой подготовительной миссии к ограблению Кайо-Перико все еще доступны! Поспешите пройти ограбление и получить бонус.


Также вас ждут такие акции и скидки:

Акции и скидки GTA Online The Cayo Perico Heist

Акции и скидки GTA Online The Cayo Perico Heist Акции и скидки GTA Online The Cayo Perico Heist
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Интересно о GTA IV
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация