Назад » » 2020 » Квітень » 15

В GTA Online пропали автомобили и имущество игроков

Стало известно, что на момент 15 апреля 2020, у игроков GTA Online начали пропадать купленные ими транспортные средства, дома, гаражи, оружие и прочее имущество. Как быть в такой ситуации и почему это происходит?
 
Как всем играющим в GTA Online известно, внутриигровое имущество, такое как различные автомобили, гаражи, дома, квартиры, бункеры и многое прочее, стоит немалых виртуальных, а то и реальных денег. Вы либо тратите свои реальные средства на покупку игровой валюты, чтобы купить очередной дорогущий суперкар в GTA Online, либо "фармите" сутками напролет GTA-доллары, превращая свою игру таким образом в некое подобие реальной работы, которая не приносит ничего кроме раздражения.
 
И вот, представьте себе - в какой-то момент, когда вы заходите в GTA Online поиграть, покататься на своих любимых автомобилях, на которые так долго собирали деньги, или же просто "почилить" убивая других игроков в сессии, оказывается, что у вас ничего нет - ни дома, ни автомобилей вместе с гаражом, ни даже оружия! Какова будет ваша реакция?
 
 
В GTA Online пропали автомобили и имущество игроков
 
 
Один из постоянных игроков GTA Online на ПК сообщил нам:
 
"При входе в GTA Online пропали все гаражи с машинами, а также все дома и другая недвижимость, такая как бункеры, базы, ангары, ночные клубы, пентхаусы, аркадные залы и другие предприятия. Все оружие в игре тоже пропало. При этом, деньги на счету остались - хоть это радует!"
 
 
Человек под ником TezFunz2, который является датамайнером, сообщает что данная проблема с пропажей имущества наблюдается только на PC. Также он заверил всех игроков, что читеры здесь ни при чем, скорее всего это ощибка серверов Rockstar, или же сервера "упали" из-за слишком большого количества игроков на карантине.
 
 
 
 
Странно, что Rockstar Games до сих пор не прокомментировали данную ситуацию. Возможно они хотят просто устранить проблему и забыть о ней.
 
 
Что делать если пропали машины, гаражи, дома в GTA Online? Как вернуть пропавшие автомобили и другое имущество? 
 
Эти вопросы, наверное, сейчас мучают многих игроков. Но, паниковать не нужно, ведь скорее всего, как только сервера починят, все вернется на свои места, и вы получите все свое игровое имущество назад!
 
В любом случае, скорее всего, вам придется перезайти в игру или сессию, для того чтобы ваши покупки и имущество обновилось. Можете пробовать перезаходить в игру и сейчас. В любом момент все ваше нажитое и нафармленное может вернуться к вам обратно. Не нужно предпринимать каких-то действий самостоятельно, ведь вы сами можете навредить своему игровому аккаунту, пока серверы Rockstar Games будут в нестабильном состоянии.
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация