Назад » » »

Саундтрек Grand Theft Auto

Радио:
Игры Grand Theft Auto отличались от других тем, что предоставляли игроку качественные радиостанции, которые можно слушать, находясь в транспортном средстве. В GTA 1 таких радиостанций было 7 штук, вместе с полицейским радиоканалом. 

Как не странно, каждое транспортное средство имело ограниченный набор станций, которые могли крутиться внутри него, хоть их и так было мало.

К большому сожалению обладателей PlayStation, их версия GTA 1 обладала всего лишь одной станцией с музыкой.

Но это было не такой уж и большой потерей, так как Grand Theft Auto 1 позволяла прослушивать свою собственную музыку. Для этого нужно было, после загрузки игры, вытащить диск из привода, и поставить туда свой диск с музыкой. Данное действие доступно равно как для PS, так и ПК версии GTA 1.

Среди всех радиостанций, лишь одна имеет собственное название – Head Radio. Остальные безымянны, но названия и песни, звучащие на них, перечислены в титрах к игре. 

Gangster Friday
Основной музыкальной темой игры можно считать песню Gangster Friday от Craig Conner. Крэйг играет все музыкальные партии этой песни, но сама песня была зачислена в актив группы Slumpussy. Услышать ее можно на Head Radio. 

Саундтрек Collector's Edition
Игроки, которые покупали PC-версию в формате Collector's Edition, получали отдельные диск с саундтреком GTA 1. На нем были перечислены все детали музыкальных композиций, групп и вымышленных радиостанций. Кстати, некоторые песни на диске с саундтреком значились из выдуманных альбомов, что было странновато.
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.
avatar Вход Регистрация