Назад » » »

CLEO скрипты для GTA San Andreas

Машины [767]
CLEO скрипты [660]
Глобальные моды [297]
Графические моды [64]
San Andreas INSANITY [2]
Скины [118]
Скины от Barsky [31]
Программы [58]
Карты [106]
Оружие [61]
Текстуры [97]
Новые миссии [66]
Main script моды [7]
Разное [152]
Архив [5]
Файлов в разделе: 660
Показано файлов: 401-420
Сортировка
Сия модификация, при верной инсталляции, добавляет в Chinatown - район San Fierro (конкретнее смотреть на скрине) местечко для отдыха. Все прелести работы увидите прямо на месте событий ;)
51
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 12.09.2011 4953 3
Этот скрипт делает камеру с видом сверху и немного сзади, как в игре GTA Chinatown Wars. Для включения нажмите F4. Выключить - тоже F4.
В таком режиме камеры будет автоматически включено автоприцеливание, а также в случаях, когда Вы целитесь из РПГ/Гранатомета с наведением/Винтовки/Снайперской винтовки, камера будет возвращена в исходное положение (как до использования скрипта). Для повторного включения нажмите F4.
Скрипт позволяет нормально делать все, что нужно в игре, т.е. вполне удобно ездить, летать на самолетах, вертолетах, джетпаке, парашюте и т.д. Единственное, что может бесить - небольшое дерганье камеры при залезании на какие-либо объекты. Также, если Вы зашли в интерьер, камера отключается, но не по скрипту, а из-за самой игры, так что, если Вам захотелось видеть интерьер с такой камерой, снова включите ее.

56
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 05.09.2011 2187 4
С помощью этих скриптов Вы сможете поиграть за любого персонажа SA, а также за гангстеров Гроув-Стрит, Баллас и Лос-Ацтекас. При нажатии любой из следующих клавиш жир и мышцы игрока меняются на 1/4 дабы Вам было комфортно играть за другого персонажа.
Delete - Меню персонажей #1
Insert - Меню персонажей #2
Home - Несколько персонажей и Гроув-Стрит (7 гангстеров без добавления файлов в gta3.img - 3 обычных, 2 из роликов, друг Цезаря из ролика миссии "Customs Fast Track" и еще один гангстер, в капюшоне, из бета-версии)
End - Несколько персонажей (в т.ч. девушка Свита), Баллас и Лос-Ацтекас.
Tab + Enter - вернуть обратно CJ - снова открываются интерьеры, отношения банд становятся обычными.

Когда Вы играете за другого персонажа, Вы не можете посещать гардеробы, магазины одежды, тату-салоны, парикмахерские и не можете питаться. Чтобы эти возможности были вновь доступны, верните обратно CJ.

Realistic Playin' As Ballas & VLA - установив скрипт из этой папки, при игре за Балласа Гроув будут ненавидеть игрока, а Балласы уважать и, соответственно, при игре за Ацтекаса участники этой банды также будут уважать игрока. Однако брать с собой "погулять" Балласов и Ацтекасов нельзя.
43
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 05.09.2011 3768 4
Скрипт позволяющий СиДжею сесть в машину на любое место. После того как вы сядете в машину будет доступно меню с функциями: блокировка дверей (никто вас не сможет вытащить), автопилот (поставив маркер на карте, при имеющимся водителе можно заставить машину ехать на это место), можно установить скорость езды (максимум 40км\ч), остановить машину (полезно во время стрельбы).
47
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 05.09.2011 4569 2
Скрипт отключает стандартный алгоритм движения поездов и активизирует новый.
Благодаря этому теперь:
-движение осуществляется по обоим путям, причем по каждому пути только в одну сторону
-поезда появляются намного чаще, они не возникают внезапно и вблизи игрока
-на карте составы обозначены маркерами
-есть возможность покататься на 19-вагонном поезде
Если вы установили (например, с помощью программы SATL 3) для какого-то типа поезда
(кроме 7,13,15) количество вагонов равное 15,
то при генерации поезда данного типа к нему будут подцеплены еще 4 вагона,
той же модели, что и 15-й.
В комплект мода также входят файлы маршрутов поездов (tracks),
являющиеся более точными, чем стандартные.
44
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 27.08.2011 6140
Название скрипта говорит само за себя, но всё же я напишу пару предложений о скрипте. Теперь CJ может спать абсолютно в любых местах, кроме машины. Спать можно в доме, на лавочке и даже на тротуаре или дороге, в общем везде где хочется. Когда CJ уснёт, игровое время перемотается на 9 часов вперёд. Таким образом, если вы в игре легли спать ночью, то проснётесь вы утром.

Управление:
В игре нажмите F9.

P.S. В воде разумеется CJ спать не может.
36
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 27.08.2011 7500 3
Скрипт увеличивает количество пешеходов. Вы можете изменять количество пешеходов по своему усмотрению, а точнее задержку (в милисекундах) между их появлениями. Также существует два режима их появления - "Под носом" и "Вне экрана".
"Под носом" - пешеходы появляются прямо на экране, кому-то это может показатся нереалистичным. Этот режим стоит по умолчанию.
"Вне экрана" - Более реалистичный режим, но значительно снижается количество.
Для активации скрипта, наберите чит код "PEOPLE". По умолчанию, задержка 500 милисекунд, но её можно регулировать при помощи довольно простого интерфейса.
48
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 27.08.2011 5620 3
С помощью этого скрипта Вам не придется вводить коды в Сан Андреас.
Теперь просто нажмите сочетание клавиш CTRL+C и откроется меню где можете выбрать любой код из списка.

В данном скрипте Вы можете:

- Получение оружие
- Выбор погоды
- Убирать уровень розыска
- Выбор скорости игры

и так далее .
57
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 27.08.2011 5166 6
Комплект из двух безумных модов.


«Затяжной прыжок 2.0». По нажатию на C + P Карл очутится в неуправляемом и непилотируемом самолете, который несется на совершенно дикой высоте где-то над штатом (пилот, видимо, вышел покурить).

Чтобы спасти свою афроамериканскую задницу, Карл, недолго думая, хватает парашют, который лежит на одном из сидений, и совершает самый затяжной прыжок в свой гангстерской жизни.

Пока он будет лететь (минуты три, при желании можно растянуть удовольствие), у него будет время поразмыслить о многом, в том числе и о смысле бытия. Скрипт должен понравиться самоубийцам, ведь при желании парашют можно не раскрывать.

Во второй версии: добавлена возможность прыгать с хвостовой части самолета, скрипт не срабатывает если вы проходите миссию или находитесь в транспорте, полностью переделаны текстуры самолета и его коллизия, внесены другие улучшения.

«Затяжной нырок». Для любителей прыгать бомбочкой в воду. По нажатию на C + «прыжок», Карл окажется на громадной высоте прямо над морем, недалеко от берега пляжа, и с офигительно высокой скоростью «нырнет» в воду. Не повторяйте этого в реальной жизни, если только вы не полный псих!
49
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 26.08.2011 3755 3
Продать своё оружие или авто.

Итак, суть скрипта такова:
Авто
1)угоняем машину
2)Подъезжаем к прохожему
3)Жмем таб и вам предложат цену за авто, жмем y, чтобы согласиться, n, чтобы отказаться

Оружие

Выбираем ненужную пушку, Подходим к прохожему и жмем таб, чтобы предложить сделку, прохожий предложит вам цену, для повышения цены жмем опять таб (нужно немного подождать, а то текст на экране долго меняется), потом y для принятия сделки, соответственно n для отказа от сделки.

Установка:
Скопируйте файлы из папки в папку GTA San Andreascleo.
52
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 26.08.2011 4549 2
Этот скрипт даёт возможность посещать интерьеры, являющиеся неиспользуемыми, либо открыты только на миссиях. Открыты кафе, рестораны (можно сохраниться), дома, SFPD, департамент планирования, зал генераторов. Можно попасть в Либерти сити, можно перекусить дома, в бистро в Либерти и ресторане.
Подробнее в архиве.
59
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 26.08.2011 9354 8

Теперь если вам внезапно понадобится помощь то по вашему желанию она прибудет!

4 Бойца готовы вас защищать постоянно, при нажатии клавиши [Backspace] они прийдут на помощь.

51
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 08.07.2011 4055 6
Теперь люди, которые умерли прямо в автомобиле, не будут выкидываться из него.
27
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 08.07.2011 3808 4
Не большой Cleo мод, который добавляет вечеринку возле гаража в Сан Фиерро.
47
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 08.07.2011 2807

Эта модификация добавляет анимацию вытаскивания оружия. Также можно выбрать оружие по нажатию клавиш 0-9, -, =, Backspace. Сиджей теперь будет как бы доставать оружие из кармана, что есть очень реалистично! Возможность как в GTA 4. Смотрите видео!


53
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 06.07.2011 6736 15
Скрипт позволяет менять облик главного героя. Тоесть, вы можете поставить вместо CJ'я любого другого игрока из всех которые есть в игре. Или вы можете скачивать скины и ставить их вместо игрока когда вам угодно. Классный скрипт, всем качать! :)
140
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 02.07.2011 24603 32
Скрипт дает вам возможность ранить выстрелом любого человека. Раненый упадет, будет лежать и истекать кровью, может даже корчиться от боли а за тем возможно умрет. Скрипт делает игру реалистичней.
48
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 02.07.2011 6692 9
Прикольный скрипт, который дает вам возможность познакомится с любой девушкой и пожже занятся с ней любовью в любом месте. Вы можете утащить ее в лес и там любить ее или же просто на улице :D После занятий любовью, эта девушка будет вас защищать если на вас нападут.
107
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 02.07.2011 18233 15
Теперь Вам придется осторожно водить автомобиль. При каждом столкновении CJ будет получать травмы а при сильной аварии и вовсе может умереть! Так же, при лобовом столкновении CJ может вылететь из машины через лобовое стекло или через дверь, лежать и истекать кровью. Иногда, при очень сильном столкновении машины может взорватся. Скрипт добавляет много реалистичности в GTA SA. Советую всем скачивать и оставлять комментарии! Приятной игры :)
64
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 01.07.2011 6203 4
Этот скрипт позволяет включить режим невидимости и вас никто не увидит когда вы на мотоцикле! скрипт работает в SAMP!!! очень полезная штука
50
Количество лайков
GTA San Andreas CLEO скрипты 01.07.2011 4447 5
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 32 33 »