New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Разные вопросы по GTA и помощь » Установка модов (Решение проблем, установка модов...)
Установка модов
[kill]O_o[morf]
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
а где находится скин селектор напишите пожалуйста в личку?????!!!
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
[kill]O_o[morf], скин селектор, в каком смысле где находится? Ето программка, которую нужно скачать. Можешь воспользоватся поиском на сайте и если она есть, скачай, если нет, ищи в гугле.
[kill]O_o[morf]
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
да нет я просто скины из наруто и не могу заменить))
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
[kill]O_o[morf], так тебе ими что заменить надо, Карла или прохожих?
[kill]O_o[morf]
Group: Пользователь
Messages: 4
Status: Offline
 
карла
Nikalson
Group: Видалені
 
Quote (AZB)
а их надо заменять при установке нуда или фикса для граф?

да заменяй
они пойми совсем значения не имеют
они во всех модах одинаковые
на всякий случай так сказать
просто если у тебя оригинал 2005 года то там будут оригинальные а кладут эти чтоб не было проблем с совместимостью
просто у некоторых патчи разные
Message edited by Nikalson - Понеділок, 14.02.2011, 14:14
eventring
Group: Пользователь
Messages: 8
Status: Offline
 
Пробовал я ставить значит GTASA Liberty City beta 5, чтобы посмотреть на GTASALC Total Retextured v2.0. Ставил на чистую игру русскую и английскую версию. Пробовал "ваш" оригинальный exe, пробовал streammemoryfix, все равно при начале новой игры появляется:
GTA:SA Crashed, Debug Info Follows:

GTA Info:

Version: US 1.0

Last File Loaded: DATA\water.dat

Last Library Loaded:

Error: Unknown

Assembly Info:

Exception At Address: 0x0040FB80

Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION)

Registers:

EAX: 0x00000FB4 EBX: 0x008D6264

ECX: 0x00000000 EDX: 0x00036BE5

ESI: 0x008E48AC EDI: 0x008E48AC

EBP: 0x00000000 ESP: 0x0022FC44

Я собственно не первый, но ответа не нашел...

Nikalson
Group: Видалені
 
значит или у тя руки из жопы или скачал криво или винда такая
часто бывает что некотрые моды не совместимы с чем то в винде
eventring
Group: Пользователь
Messages: 8
Status: Offline
 
Глюк найден...exe'шник стоял на совместимости с xp sp2. у меня семерка. всё убрал и заработало.
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Как я уже писал в комментах, не получается установить худ из GTA IV. Я пихаю файлы в корневую - ничего не происходит. Добавляю файл *asi - игра не запускаетя, вылетает ошибка. Как?!
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
lilu
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
поцы поцкажите где можно взять мод мафия варс скажите плиз
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
lilu, я такого незнаю.. гугл в помощь)
MODELER_SAN
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 20
Status: Offline
 
помагите у меня не работает enb series когда я вставляю d3d9.dll в папку гта сан не запускается гта вабще нажимаю даже не начинается любой enb пробавал даже для слабых кампов хотя он у меня и не слабы помагите пожалуйста sad
Nikalson
Group: Видалені
 
я могу ответить на вопрос с худом У ТЕБЯ КОРЯВЫЙ EXE ФАЙЛ Я СЕНЯ С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ СТОЛКНУЛСЯ скачал чистую лицензию сана, поставил кряк но он был карявый пришлось искать в инете exe нормальный кароч щя норм всё
Nikalson
Group: Видалені
 
а с enb я не знаю че делать
Nikalson
Group: Видалені
 
sad sad sad
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
тю, так он ведь пишет, что из-за енб у него не запускается! просто так игра то работает! ехе не причем. верно?
MODELER_SAN
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 20
Status: Offline
 
не когда я убераю его игра играет а когда ставлю не играет sad
MODELER_SAN
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 20
Status: Offline
 
а то что у меня ганимый exe мало вероятности потаму что я с диска загрузил игру и тоже пытался поставить enb но тоже самое а сейчас скачаны с интернета тоже не идёт cry
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
винда наверно старая.. ну или графических драйверов нет нужных dry тут тяжело понять
givagiva125
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
хай я скачал мод остров круиз 3 скачал а оно не роботоет хелп ми плиз cry
хай люди смотрите футураму!!!ха ха ха!!!не правда я серьезно!!!
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
у меня тоже не работает. игру при запуске вылетает dry
попробуй вот ето http://gtagamer.at.ua/load/4-1-0-953 тоже не плохой мод. у меня работает smile
1238776756
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
как поставить машины в гта сан андерс????
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Устанавливаем модели авто

Воспользуемся ручным способом установки с помощью программы IMG Tool 2.0. Скачиваем архив с новой моделью транспорта, обычно в архиве находится 2 файла с расширениями TXD и DFF, в них содержится модель автомобиля.

Распакуйте архив с файлом *TXD и *DFF в любую папку.

Запустите программу IMG TOOL 2.0, нажмите в меню File

Укажите путь к папке MODELS в директории игры. Например: D\Games\GTA\GTA San andreas\Models\gta3.img

Откройте файл GTA3.IMG. В окне вы увидите огромный список файлов, там хранятся основные модели и текстуры игры

Установка характеристик транспортного средства

Многие авторы, создавая свою модель, наделяют её уникальными параметрами, например: размер колёс, скорость и мощность, цвет и т.д.
Чтобы модель воспринималась игрой правильно, нужно обязательно прописать эти характеристики.
Например, вы скачали автомобиль (модели авто: hustler.txd, hustler.dff), а в ReadMe есть пункт: "Установка характеристик"
Handling.CFG
HUSTLER 1790.0 5000.0 1.6 0.0 0.0 -0.15 75 0.60 0.9 0.5 5 305.0 26.0 5.0 R P 8.0 0.5 1 35.0 0.8 0.08 0.0 0.28 -0.10 0.5 0.4 0.20 0.60 65000 40333800 01400002 1 1 1
Vehicles.IDE
545, hustler, hustler, car, HUSTLER, HUSTLER, null, normal, 4, 0, 0, -1, 0.74, 0.74, 0
Carcols.DAT
hustler, 1,1, 0,0, 122,1, 3,1, 52,1, 7,1
Carmods.DAT
emperor, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw
Открываем оригинальные файлы игры, по очереди, блокнотом, затем находим заменяемые строчки, удаляем и заменяем на новые. Файлы с настройками находятся в папке DATA в директории игры.

mred
Group: Пользователь
Messages: 9
Status: Offline
 
КАК я раньше писал у меня возникла проблема с добавлением (А НЕ ЗАМЕНОЙ как все подумали ) новых прицепов . То есть я всё нормально добавляю игру но прицеп не прицепляется (потому что у него новое название значит эта функция для него просто не прописана ) А вот ГДЕ ЭТА ФУНКЦИЯ в КАКОМ ФАЙЛЕ ? в San Andreas Vehicles Special Abilities Editor v1.1а Она тоже отсутствует так что ХЗ. wacko
mred
mred
Group: Пользователь
Messages: 9
Status: Offline
 
Да вот вопрос в Luxory Night mod днём небо белое ( это наверное из за увеличения освещения да ?), так и должно быть ?
mred
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
mred, нет, небо белое не должно быть, но оно им есть из-за мода. мод пока не ращитан на день а создан только для ночи) для дня есть другой мод Luxory Day но они не совместимы пока.
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
mred, что касается прицепов, то попробуй из файла vehicles.dat скопировать свойства прицепов стандартных и переписать под новые по шаблону.
mred
Group: Пользователь
Messages: 9
Status: Offline
 
Да я тоже об этом подумал , просто сомневался подойдёт ли по параметрам размеры то другие .
mred
Гость
Group: Гость
 
как вобще розкажите моди ставить

Добавлено (29.08.2011, 22:54)
---------------------------------------------
розкажите мне как ставить мод в гта

Добавлено (29.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
RAPCENTR, розкажи как моди ставить в гта

GTA Форумы » Общий GTA раздел » Разные вопросы по GTA и помощь » Установка модов (Решение проблем, установка модов...)
Пошук: