New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
GTA Форумы » GTA San Andreas » Технические вопросы » Помогите решить такую проблему..... (Проблема в миссиях!!!)
Помогите решить такую проблему.....
89654863579
Group: Пользователь
Messages: 11
Status: Offline
 
У меня при прохождения миссий и вообще в игре отсуствует разговорная речь, т.е она бывает но очень редко(в конце миссий или в конце триенировок, или крики, но они присутствуют), ну вообщем это не главное(но конечно хотелось бы чтоб была озвучка), вообщем к чему я это пишу, главной моей проблемой является наверное и нетолько у меня что вот в миссиях(например как миссия стритрейсера, или задание ог лока, ну то где нужно было танцевать на пляже) у меня не выходят те самые СТРЕЛКИ, т.е. в тот момент когда в мисии стритрейсера я должен был танцевать на машине я тупо стоял и невидел на что нажимать (я думаю вы поняли о чем я),вообщем много я писать не буду думаю вы поняли мою причину и сможете мне помоч(там ссылки кинуть, или еще что то), ну а если не поняли могу разьяснить!!! Вообщем прошу помогите!!! Да еще вот что у меня в начале при запуске игры как только я кликну по ярлыку начинает мигать черным экран, с каким то ритмом biggrin , но потом игра запускается, и непроигрывается видео только мелодия, может это у меня чет не так настроено!!! Оообщем помогите пожайлуста в моих проблем дайте совветы что и как делать!!!
apa
Group: Пользователь
Messages: 33
Status: Offline
 
поставь gta sa 1.01
у тебя походу 1.0
AlexAngel777
Group: VIP
Messages: 68
Status: Offline
 
У тебя пиратка. там звук урезан. скачай папку аудио
GTA Форумы » GTA San Andreas » Технические вопросы » Помогите решить такую проблему..... (Проблема в миссиях!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: