New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
GTA Форумы » Мусорка » Темы » ВАККАНСИИ (нашему сайту нужны МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ.)
ВАККАНСИИ
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Нашему молодому и стремительно развивающемуся сайту www.GTAgamer.at.ua нужны МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ.
Желающих много, но большенство из них не вызывают к себе доверия. скорее наоборот smile .
Если вам нравится наш хороший и уже достаточно популярный сайт, пожалуйста не стесняйтесь, подавайте заявки!
У нас есть несколько не сложных требований к желающим:
а именно-
1. Подайте заявку в етой теме (укажите кем бы вы хотели быть, модератором или администратором).
2. Напишите свой возрост.
3. Напишите как можно с вами связатся (кроме как через личные сообщения на нашем сайте).
4. Напишите что вы знаете\умеете в сайтостроении и модировании игр GTA (знания не обязательны).
5. Напишите причину, почему вы хотите занимать ту или иную должность на сайте (не обязательно).

Для того чтобы стать модератором (после подачи заявки в етой теме) вам необходимо добавить на наш сайт три файла.
Файлы будут проверены администрацией и если все ОК smile вы получите доступ к панели модераторов и звание "МОДЕРАТОР"
Так же будучи модератором вы сможете изменять себе репутацию как хотите! (правда круто? happy )
В обязаности модератора входит добавлять по 14 файлов в неделю и проявлять активность на форуме.
Если вы захотите быть АДМИНИСТРАТОРОМ сайта, вам придется доказать нам что вы заслуживаете етого звания (не доверим же мы сайт не понятно кому smile ) А вот как нам ето доказать вы можете узнать прямо сейчас! Просто спросите у АДМИНА через личное сообщение.

apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Нашему молодому и стремительно развивающемуся сайту www.GTAgamer.at.ua нужны МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ.
Желающих много, но большенство из них не вызывают к себе доверия. скорее наоборот smile .
Если вам нравится наш хороший и уже достаточно популярный сайт, пожалуйста не стесняйтесь, подавайте заявки!
У нас есть несколько не сложных требований к желающим:
а именно-
1. Подайте заявку в етой теме (укажите кем бы вы хотели быть, модератором или администратором).
2. Напишите свой возрост.
3. Напишите как можно с вами связатся (кроме как через личные сообщения на нашем сайте).
4. Напишите что вы знаете\умеете в сайтостроении и модировании игр GTA (знания не обязательны).
5. Напишите причину, почему вы хотите занимать ту или иную должность на сайте (не обязательно).

Для того чтобы стать модератором (после подачи заявки в етой теме) вам необходимо добавить на наш сайт три файла.
Файлы будут проверены администрацией и если все ОК smile вы получите доступ к панели модераторов и звание "МОДЕРАТОР"
Так же будучи модератором вы сможете изменять себе репутацию как хотите! (правда круто? happy )
В обязаности модератора входит добавлять по 14 файлов в неделю и проявлять активность на форуме.
Если вы захотите быть АДМИНИСТРАТОРОМ сайта, вам придется доказать нам что вы заслуживаете етого звания (не доверим же мы сайт не понятно кому smile ) А вот как нам ето доказать вы можете узнать прямо сейчас! Просто спросите у АДМИНА через личное сообщение.

uCozИК
Group: Пользователь
Messages: 1
Status: Offline
 
давай я?? админом я много умею типа скрипты для юкоз писать итд biggrin
Юкоз рулит
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
нет. ты нам не подходиш.
enzor666
Моделлер
Group: Пользователь
Messages: 19
Status: Offline
 
1.хочу стать модератором
2.23 года
3.номер моб.80930121683.скайп viktoriyado потом укажу домашний скайп
4.умею немного
5.просто постоянно дома в нете и скучно а у вас на сайте часто лажу
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Я про ету тему вообще забыл smile У меня уже есть модератор и 2 админа ну еще + я smile
модерировать на сайте ничего не остается... Если хочешь, я выдам звание модератора но как я уже сказал, модерировать нечего) Или ты просто хочеш, чтобы твои файлы не должны были проходить проверку ? smile
enzor666
Моделлер
Group: Пользователь
Messages: 19
Status: Offline
 
та не,за проверку я не боюсь smile
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
я имел ввиду, может ты хотел бы, что бы твои файлы появлялись сразу в архиве а не после того как их кто-то из админов пропустит? smile
Просто действительно модер мне щас ненужен) Могу дать VIP smile
enzor666
Моделлер
Group: Пользователь
Messages: 19
Status: Offline
 
давай если не жалко
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
так мне и модератора не жалко)))) ну даю вип smile
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
ПОКА НИКТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
GTA Форумы » Мусорка » Темы » ВАККАНСИИ (нашему сайту нужны МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: