New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » Информация о **С грузом по Европе-автобаны германии** (ну насчет мода **С грузом по Европе-автобаны германии**)
Информация о **С грузом по Европе-автобаны германии**
Nikalson
Group: Видалені
 
Я уже 2 месяца пытаюсь сделать мод **С грузом по Европе-автобаны германии**
но никак руки не дойдут ( проблемы с жизнью и из за этого сайту ток час в день времени уделяю )
так вот... все текстуры все тачки и худ будут из игры **С грузом по Европе-автобаны германии**
точнее не конверты а сделанное так же как там
будет исправлено торможение ручным тормозом. Обычно тормозя в сане машина сразу тормозит оставляя за собой следы..
Будет же включатся ручной тормоз ( то есть можно будет одним нажатием пробела машину поставить на него, а вторым снять ), машина же будет тормозить постепенно и если не снять ее с ручника при старте, то она не поедет.
Будут конвертированы (точнее уже) 19 траков из игры **С грузом по Европе-автобаны германии** и просто **С грузом по Европе**
Хедлинг будет подогнан как можно реалестичнее под игру **С грузом по Европе-автобаны германии**
Текстуры дорог будут из игры... я еще хочу заменить все текстуры загорода но об этом ниже>>>>
Скорее всего будут точки сбора груза и там можно будет взять прицеп с грузом, тоесть скорее всего будет полномаштабная сеть грузоперевозок по штату Сан-Андреас.
Не будут возится грузы по городу ( то есть игра будет именно в сельской местности, )
Будет создан специально мода пак машин ( европейские ), ничем не выделяющиеся: фиаты, рено, мерсы, бехи, ауди и т.д
будут заменены педы ( не многие ) из сельской месности. Будут более похожими на водителей траков и будут не такими бомжами.))))

Ну я думаю вся информация о моде.... на данный момент у мя файлы и проги которые будут прилагаться весят гиг ( лежат на флешке пылятся ) теперь это как лего и осталось всё собрать и заменить текстуры которые уже имеются (дороги готовы ).

И так я писал что ниже напишу о проблемме
почему же я хочу узнать ваше мнение спросите? просто я немогу никак решится менять ли мне все текстуры сельской местности, или же только дороги и сверху мод проджект обливион? ( напомню это мод по замене всей растительности в игре на более реалестичную ) можете скачать у нас на сайте.
У меня на данный момент имеется>>>> заготовка худа... надо переделать и написать к нему клео (требуется помощь)
Заменены все машины, дороги, 10 педов (водилы грузовиков), готовится хедлинг.
Требуется>>>> Человек с умением строительства мини миссий в программе дуом, переделать клео с заправкой бензо бака и встроить показатель в худ (спидометр,тахометр, уровень бензина, часы, степеть повреждения машины и груза в отдельности.)
Если есть желающие пишите лс я покажу худ (HUD) и что нада из чего сделать

Незнаю как для кого но я как любитель симулятора Дальнобойщиков предупреждаю.... БУДЕТ ВИД ОТ 1го ЛИЦА В КАБИНЕ ТРАКА (кабина будет очень хорошо детализирована), ну и обычные виды как в сане
Ну думаю всё.
Оставляйте комменты, помогайте чем можите так как делает этот глоб-мод один человек и это я Nikalson
Данная информация является эксклюзивной для сайта gtagamer.at.ua и перенос на другие сайты производится только с согласия Nikalson'a.
Хотя мне кажется последние лишнее ( это не так значимо вроде)

Nikalson
Group: Видалені
 
жду ответов)
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
потом прочитаю biggrin
Nikalson
Group: Видалені
 
ахахахах норм
я старался писал а он даже не соизволил прочесть
denis_rx8
Group: Пользователь
Messages: 29
Status: Offline
 
Ну что сказать, мод просто клас я тоже обожаю симуляторы Дальнобойщиков.Так что с нетерпением жду.
Nikalson
Group: Видалені
 
denis_rx8, а помощь?
люди яж за помощью обротился
и ввел в курс дела заодно))
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
потом прочитаю happy
Nikalson
Group: Видалені
 
сук ты)))
мне реал нужна помощь и выскажите мнение нужно ли текстурить всю сельскую месность? сразу говорю текстуры высокие так что будет жрать много и будет очень красиво
ну выйдет он конечно же позже

ну так что? ваше мнение

Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Вау... Я прочитал, но ничего не понял =) Только то, что ты хочешь сделать мод "С грузом по Европе..." (дальше забыл smile ). Объясни вкратце.
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
Nikalson
Group: Видалені
 
ну там будет глобальная сеть перевозок
все тачки будут из той игры
текстуры асфальта hd причем полностью вписываются в игру
ну педы заменены
худ и т.д.
ток там настока огромные территории будут изменены что это жесть

я еще не дописал что пункты по приему и заказу грузов будут специально сделаны (автобазы сделаю в мапере и с моделями из игры той)

Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Nikalson, у тебя губа не дура=)
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
Nikalson
Group: Видалені
 
всмысле?
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Nikalson, в том смысле, что ты губу раскатал smile кто ж ето все делать будет? biggrin
denis_rx8
Group: Пользователь
Messages: 29
Status: Offline
 
Могу помочь в маппинге и текстуры и объекты из игры повыдирать.
Nikalson
Group: Видалені
 
повыдерать да нада
мне нужны базы сбора от туда
Nikalson
Group: Видалені
 
а текстуры и мапинг я сам) я кажись это ток и умею))))
ну еще тачки могу делать немног в максе но када ставлю то игра вылетает я хз почему
ну
я 2 всего делал точнее дорабатывал
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
loony
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Как вы себе это вообще представляете?
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
Nikalson
Group: Видалені
 
что представляете?
кароч народ опять оболом((( у мя экзамены надо готовится и я остался без компа(((
у мя родичи забрали мыш клаву и шнур от компа
вот щя сижу с резиновой клавы и мыш у друга взял
а шнур есть
кароч давайте пока
я недельку не буду появлятся
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Nikalson, дружище, я тебе искренне соболезную, у самого такие ситуации были smile Ты нам подробней объясни, что мы должны сделать. Только я не модер, маппер, скриптер и т.д., но совет могу дать.
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
а мне все в каждой теме надо делать dry и тут помогать и игру создать и тему создать и мод установить помочьи баннер создать dry dry dry я форум сделал не для себя а для юзеров
Nikalson
Group: Видалені
 
RAPCENTR, не бесись) а лучше в скайп зайди над побазарить
извиняюсь неделя прошла но я еще без компа
щя по тихому сижу
да и телефон у мя украли когда с курсов ехал(((
так что гдет на недельку еще пропаду
Nikalson
Group: Видалені
 
извиняюсь еще раз
и еще извеняюсь за офтоп
Nikalson
Group: Видалені
 
а в пи*ду его
я забил кароч
буду ток помогать комунить
но не создавать)
сёравно я нуб)
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
ы
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Вау, Nikalson, чувак с фотографии это ты, что ли?
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
он он а что? biggrin
Nikalson
Group: Видалені
 
да я)))
Nikalson
Group: Видалені
 
ну карлик и чо? biggrin biggrin happy
Посредник
Group: Пользователь
Messages: 146
Status: Offline
 
Не знал, что ты пацан... Да ещё и карлик smile
Солнце светит ярче,
И веселей пейзаж
Когда плещется в желудке
C2H5OH
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » Информация о **С грузом по Европе-автобаны германии** (ну насчет мода **С грузом по Европе-автобаны германии**)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: