New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
GTA - Island Boho
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
GTA - Island Boho
Message edited by va_Vin - Понеділок, 14.11.2011, 20:16
Attachments: 8444818.png (28.9 Kb)
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
Я не буду работать sad Меня вернули в бест модмейкинг happy
"Playing football defines my life."
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
ну и не надо сама справлюсь ыыы
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
PlazZzma, ууууууууууу крууууутой смайл, хачу такой surprised smile
"Playing football defines my life."
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
пусть сюда добавят его и facepalm заодно хыхы biggrin
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Добавлю, как-нибудь
Гость
Group: Гость
 
Quote (PlazZzma)

Модмейкер, Лидер DG team

Группа: DiagnozGTA Team
Сообщений: 58
Статус: Offline
и ещё мне нафиг твои текстуры не нужны если ты об этом. Кто тебя научил моделить? Кто? Кто разжевал? а?

Да, ты большая молодец что научила меня моделить. Спасибо тебе за это правда.
Но помойму здесь ты вылезла уже на голову и хамишь.
А я просто тебе обьяснил, что как ты сказала ( набрала блин команду) это обидно.
Quote (PlazZzma)
и ещё мне нафиг твои текстуры не нужны если ты об этом.

Так давай договори до конца, чего ты уже..
Музыку за это я тебе использовать запрещаю, сам выложу в сеть и переназву, или какимто другим ребятам отдам.
дюбые мои текстуры с моделей уберешь, ВСЕ.
Асфальтик рисуй свой, и вообше всё остальное тоже там.
С этого момента я тебя своим другом не щитаю, так как ты изменилась од того времени вообше. Вот ето оно, начала себя вести как ЛОЛ-Гташники.
В общем что бы своего какого либо материала что бы я в моде не видел.
а закрывать ету тему или нет незнаю. Из за бывшего уважения к тебе и ктому что ты делаешь, я её оставлю, работай.
Теперь всё что могу предложить ето новость на твою Альфа версию, это если еще не наговоришь обидного.
P.s. я и так отнесся с терпением.

Добавлено (14.11.2011, 20:50)
---------------------------------------------
О да точно, Название Stories From убераем тоже.
И еще логотипы, интро в начале видео ролика, ну и проигрышь.
Это не на зло, Это уже как бы дело принципа, "нафиг мне твои текстурки" мол забирай оно мне не нужно и без тебя справлюсь. Позвольте уже и все свои шмотки собрать как говорится.

apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
va_Vin, smile2
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
ну сори, забыл войти.
Dan_Wilson
Group: Пользователь
Messages: 69
Status: Offline
 
PlazZzma, ага и дабавте ещё поцыка и повара смайлики smile
"Playing football defines my life."
Nikalson
Group: Видалені
 
va_Vin, УСПОКОЙСЯ! работали так работайте дальше... ты в новостях писал что мод не умрет! и теперь эта ответственность на тебе!
если мод умрет... а он умрет если так дальше пойдет... даже если само название изменится то ты будешь намного хуже ЛОЛ-ГТАшек...
держи слово.. доделайте мод хотя бы как нибудь а потом уже ссорьтесь!!!!
PlazZzma, Не переводи тему и не нужно так реагировать... к тебе хоть и по меньше претензий но зато на тебе вся ответственность за фразу *забирай текстуры*.... В этом вавин прав... если не будет их мод умрет или же не станет тем которым должен быть по замыслу!
ЗАБЕРИ СЛОВА НАЗАД! и просто не обращай внимания!
RAPCENTR, ты че ржешь? лучше бы помог им а то реал прям жалко да и обидно....
Dan_Wilson, НЕ ОФТОПЬ! и ПРЕДЪЯВИ НАКОНЕЦ ДОМИКИ СВОИ! МНЕ ПО*УЙ ЧТО ТЫ НЕ МОДЕЛИШ И ЧТО ТЫ ШКАЛЯР! ПООБЕЩАЛ ТАК ДЕРЖИ СЛОВО!
Nikalson, ЗАЕ*АЛ КРИТИКОВАТЬ! но если бы не ты то тут ваще бы настал хаос да разруха!
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
а я что главный что ли, я просто писал от имени команды.
я простой текстурщик в команде если фактически.
я вообше по большому щету там никакой роли получаеться не играю, а я как Бывший участник команды говорю.
Моё начальство меня не устраивает, работать нет желания никакого.
Как я уже писал, всё вроде хорошо, но Карина делала то что она себе хочет, и так как она хочет. Да она главная но блин можно же слушать хотя бы просто подсказки что бы было не безобразно так. Вспомним пустыню, или розовые дома. А мои модели, вот мне интересно кому в мод они попадают...
Потому что в бохо ими и не пахло, будто делал и в пропасть, а вместо етого каждый день появлялось по 10 штук десяти минутных коробок, отлично прям.
А карина за щет меня пробилась на форум где её люди увидят, получила весь креатив от логотипов с интро до рекламы, поддержки сайта, сценариста, имена и биографии героев, и идеи вообше что и как етот мод делать. А теперь типа "боже мой куда я смотрела" ОХ И КОМАНДУ ЖЕ НАБРАЛА.... теперь дальше я сама себе, и буду делать что хочу.
Та делай сколько влезет, её никто не гонит никуда, тему не удаляют.
Она как владелец модификации может набрать команду и делать дальше.
Я ДАЖЕ ПИСАЛ ЧТО Я ЕЙ ВСЁ ДАРЮ И ЕЩЕ ЗАЙДУ ПОЗЖЕ В СКАЙП И ДОКИНУ МАТЕРИАЛА ЧТО БЫ В БУДУЩЕМ БЫЛО С ЧЕМ РАБОТАТЬ.
НО УВЫ КАК СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ СЕГОДНЯ :. Она стала узником своей гордости.
Так не хочет не надо, я собираю свои труды и иду обратно в обьятия своего детища "хайтека".
И не нужно говорить что если что будет виноват va_Vin. Я там не главный, я даже не мапер, Моя должность по которой я вступал в команду это "ТЕКСТУРЩИК".
А всё остальное ето было так, инициатива типа " хорошего работника". Но как мы щас видим получилось так чо ИНИЦИАТИВА ДРЮЧИТ СВОЕГО ИНИЦИАТОРА, не приятно даже как то.
Никалсон, за лолгташера спасибо, меня сравнил с моим худшим врагом.
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
я там не доминирующая личность, слишком велика честь и большая ответственность на мои плечи.
Так что без какого-то вавина целый мод не пропадет.
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Nikalson, на ответственности Вавина здесь уже ничего нет. Мод не умрет. Карина его делает и ей это нравится (по ее словам).
Не знаю, что ты там подумал обо всем этом, но это сообщение уже было не во время и вообще лишним. Уже все решено. Пусть Карина занимается своим модом и никто ей мешать не будет.
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
PlazZzma, Карина, когда наберешь команду, сообщишь мне. Впишу их в список и выдам группу.
PlazZzma
Group: Гость
 
Ех ех ех какие вы вСИ наиВНЫЕ (ыыыы) хихиххиихи biggrin
va_Vin, ну уш ето твоё дело уходишь или нет но скажу:

Зачем ты сказал что мод будет на весь са будут новые мисии и т.д ЗАЧЕМ? ты скриптер? нет! и я нет?
Зачем музыку писал? не просила.. эх эх эх... короче я мод могу закочить со своими текстурами вот уже получается
и свою дорогу тоже нарисовать. ето не проблема. Зачем ссОрится? Короче, дава мир ок? Если не хочешь отстану на всю
жизнь ИМХО

Добавлено (15.11.2011, 15:09)
---------------------------------------------
ЕДИТ

Ок! Хочешь уходить уходи.
Ну и да, забери всё своё.
И спасибо, что был с нами, без тебя конечно же не пропадём-вырулим.

MaxXxonRUS
Group: Гость
 
PlazZzma, я в тебе разочаровался, человек старался, делал, а ты так просто равнодушно к этому относишься, он написал несколько треков, а ты? вот давай сделай модели домов с текстурами своего изготовления, и да... ты уже вроде забыла, но это вавин тебя научил их делать!!!! и у тебя реально чувство гордости зашкаливает! и кстати, ты сама обижаешься по любому поводу! а нам думаешь не обидно???? мы предлагаем тебе свои идеи и всё такое... а ты просто берёшь и игноришь это! делаешь вид, что слушаешь, но в итоге делаешь всё по-своему. зачем тебе тогда комманда? сиди и делай одна. и кстати на самом деле, ты ни одну мою модель (кроме здания рокстар) не встатвила в игру! зачем же мы с вовой и виталиком всё это делали? ты требовала- модельте, нам всё это надо, а в итоге ничего этого не добавляла в игру! и хватит брать мои привычки, с того момента как я начал говорить ыыыы ты тож начала это говорить! это меня уже выбешивает и ты многое с меня скопировала с тех пор как мы закомы! до этого ты ничего такого не говорила. и кстати ИМХО к твоему сведению это значит- по моему скромному мнению! эо ИМХО в твоём сообщении неуместно. давай сделай дома без текстур вавина а со своими- посмотрим что у тебя получитс. когда я говорил со своими я имел ввиду не взятые с инета а сделанные тобой!

Добавлено (15.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
и кстати. ник! даже это ты взяла с меня! PlazZzma очнь похоже на MaxXxon, придумай своё индивидуальный ник а не бери идеи у других! это сильно бесит!

PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
FACEPALM.JPG
MaxXxonRUS
Group: Гость
 
и твой фэйспалм тут тоже неуместен, ты слишком разошлась! в итоге ты просто останешься одна, если уже не осталась, твоя гордость в жизни тебя же и погубит
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
да чё ты за него заступаться? не понимаю етого
MaxXxonRUS
Group: Гость
 
Карина, я не за него заступаюсь, просто мне тоже всё это надоело, мне надоело что ты меня копируешь, и мне надоело твоё самолюбия, и я раздлял точку зрения вавина
PlazZzma
Group: Гость
 
ето мой ник ты что?
Гость
Group: Гость
 
Карина, да да прям поверю мхм... ты читала то этот ник с трудом какой он твой?! у тебя был ник KarinaDG везде! а тут видите ли со мной познакомилась и на тебе PlazZzma от куда-то взялась! придумывай свой ник!

Добавлено (15.11.2011, 17:49)
---------------------------------------------
вешай больше лапши на уши

PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
бля ты чё издевавшийся? у мя в скайпе етот ник! ёпт..
Message edited by PlazZzma - Вівторок, 15.11.2011, 17:03
Гость
Group: Гость
 
Не хочу начинать школотить, оправдеваться, скажем так, я говорил что будут миссии, и ты говорила что тоже можешь их делать, и скриптера мы бы еще нашли, главное было достроить города.
Возвращаться я не стану изза того что уже поздно.
После всего сказаного мною, и тобой, врядли сможем работать как раньше будто ничего и не было.
Маквсим явно отстаивает свою точку зрения, и за меня не заступаеться. Ведь то что он тебе говорит к моей теме отношение имеет в малейшей мере. Мне одинаково какие у тебя привычки и какой у тебя ник, ето никакой роли не играет негде.
Своим вргом я тебя не щитаю, с чего бы так, всё нормально, всё как было, делай мод, просто я не в команде, будет АЛЬФА скажешь замутим новость вместе если хочешь.
Кстати остальных участников я не вербую, и никого не заставляю бросать Карину и идти за мной. Из меня лидер никудышний. Но гнать от себя никого небуду так это их выбор, так что то что Максим ушел ко мне, с нашей так бы сказать ссорой это не связано, это его решение.
Хотя моя точка зрения такова, лучше всего быть самому по себе, сам себе работник, и сам себе начальник. Не нужно искать себе главных и делать то что они говорят, или же представлять чьи то интересы. Но если ребята сами не знают куда применить свои умения, и хотят всё же работать и что бы их работой играя наслаждались другие, что сказать... их выбор, их решение.
Сори что опять не вошел, но я уже написал когда вспомнил.
Это я
:.va_Vin Musich
Гость
Group: Гость
 
Карина, во-первых не матерись, а во вторых в скайпе у тебя был ник KarinaDG! и ненадо меня наёбывать, не получится! свой имидж не можешь создать- не воруй чужой!
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
Кстати подумать так, мне это и правда незачем, мне нечего с ним делать, так что уж тут.
Вот возми тебе нужнее.





Attachments: 8356453.png (34.4 Kb) · 2128025.png (558.2 Kb) · 1272380.jpg (55.1 Kb)
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
я те говорю иди уходи тебя ни кто не держит
я? я стырила ник? ебааать.. лол))
Гость
Group: Гость
 
мдааа походу у тебя совсем крыша едет и про лола я те тож сказал, к примеру если бы я сказал хуй пизда джигурда (админы, сорри за мат) то ты примерно через неделю начала бы так же писать и говорить... а теперь ты не станешь делать этого из принципа

Добавлено (15.11.2011, 18:31)
---------------------------------------------
я тебя уже просчитал!

va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
Максим чего розошелся то так.
Гость
Group: Гость
 
Я разошёлся??? ты посмотри на неё и её смайлы... и вообще на сообщенияЮ, и ты говоришь что я разошёлся? о_О
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
Пошук: