New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
GTA - Island Boho
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
GTA - Island Boho
Message edited by va_Vin - Понеділок, 14.11.2011, 20:16
Attachments: 8444818.png (28.9 Kb)
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
какая разница какие там смайлы, я не понимаю.
Гость
Group: Гость
 
да не только из-за смайлов, почитай ты её сообщения и увидишь кто из нас с кариной разошёлся
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
а что классный смаил

ЕДИТ

ыыыы я одна всё делаю ахуеть
Message edited by PlazZzma - Вівторок, 15.11.2011, 18:14
Гость
Group: Гость
 
вавин, вот видишь, совсем крышняк съехал
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
да вы оба хороши сами назвали и обосрали мои дома и мою работу
Гость
Group: Гость
 
Карина, а думаешь всё это случилось бы если бы те не делала всё по-своему а хоть немножко слушала нас и вставляла и наши модели, а не только свои!
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
Да вы сами нихера без меня бы не научились как в максе ету и ту херь сделать...
Гость
Group: Гость
 
вот видишь опять, ты хвалишь только себя... а ксто учил тебя делать текстуры???? вавин! и этому человеку ты сказала что его текстуры тебе нахрен не нужны, ну сказала ты нам как моделить, а итог какой??? ты почти ни одну нашу модель не вставила в игру! а ставила только свои!
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
PlazZzma, не наглей. Ты себя уже тут с "хорошей стороны" зарекомендовала всем, уже ничего не изменить. И не матерись, если бан не хочешь!
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
ок, откинем то что ты меня научила в максе рабоать, и откинем то что я тебя учил как я рисую текстуры.
Что теперь скажешь??
Хайтек и без макса делался, но делался толково, и посмотри сколько скачиваний, 6000 и ето я округлил.
И походу он и будет делаться дальше без макса.
Да карина, ето была походу последняя капля, Да мы без тебя вообше не понятно что бы делали, ч вообше не знаю, как же раньше жил без тебя.
Думаю нужно удалять тему, а то больно ты себя возомнила.
Позволю и себе гордость показать.
Что теперь твой мод стоит , там ничего нет кроме твоих домов, тупо ничего не осталось..
Теперь ето Gta island boho> и куча (примитивов) выстроеных за 10 мин.
Это ведь так.
Я сказал что мы не враги, так вот ЗАБИРАЮ СЛОВА ОБРАТНО.
Вали ка ты со своими недоработаными, а теперь и "непротекстуреными" коробками обратно на свой 3Dn.
там тебе и место, а то тебя никакие сайты не принимают, один я тупанул что привел тебя сюда, да в такие удобства.
Если я увижу свой материал в альфе если она всё таки когда нить будет, поверь, на какой бы сайт не выложила, удалят и непридупридят.
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
(админы сорри за мат) Так стоп! я вставила ваши дома просто скринов пока нет. Не внимательные вы...
Гость
Group: Гость
 
о даааа, мы можем смотреть данные твоего компа без твоего ведома, конечно! ты нам нихера не показываешь, мы ж не экстрасенсы! и невнимательность тут не причём

Добавлено (15.11.2011, 20:58)
---------------------------------------------
да, вавин лучше закрой тему а то у неё реально уже крышняк поехал

va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
теперь можешь вынимать.
хотя ничего ты не ставила, ето тебя уже как гонят так ты типа да вы не смотрели там вообше всё круто...ага.
Кстати а на многих сайтах есть тамы про бохо о которых мы не знаем???
Бокс сити и прочья чушь, и везде слово сити...ну там и коменты были соответствующие.
ну вот, там тебе и место на тех форумах.
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
а причём тут комп? еее логигу включит? еех закрывайте и удаляйте! правильно! зафиг? ФЛУД!!!!
MaxXxonRUS
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 22
Status: Offline
 
флудишь тут только ты а мы с вавином обьясняем тебе то, что тебе в жизни не понять. и тем более тут комп то как раз и при чём, ты не выкладывала скрины с нашими зданиями, как мы можем знать, что они там
Message edited by MaxXxonDGtm - Вівторок, 15.11.2011, 20:33
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
Я у вас совета не просила
Message edited by PlazZzma - Вівторок, 15.11.2011, 20:34
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
про какую логику ты лепишь.
Про ту что мы не внимательные потому что скринов с нашими домами еще нет??
Были бы повнимательнее ДОГАДАЛИСЬ БЫ САМИ?
Да ничего ты не ставила, я незнаю чем ты думала, думала я тут отписывал потому что немогу ничего поделать, любой другой бы уже давно снес тему и забыли бы все про твой бохо.
Я старался терпение проявлять, но как то ты жостко высралась сюда за эти 2 дня, теперь хватит.
Репцентр и не удалял и стараеться быть нейтралом потому что я сказал ему что альфа будет фиг с ним уже....зделаем как пообщали.
НО УЖЕ ВСЁ, сегодня один чел сказал мне кое что и я его поддержу.
:. - возомнила из себя королеву гта.
сначала я всё сама я такая пи*датая, что бы вы без меня делали, забырай тексуры.
Ясен пень забирай, вавин научил теперь я сама. Ведь в сети видео укроков как такие текстуры делать нету, я сам выдумал как их создавать, и делать обьемный рельеф на них.
Хотя пофиг, ты всёравно их делаешь коряво, мультяшно, вовасе не реально, ну в обшем ты еще в начале читала тут критику о своих текстурах.
А сегодня уже всё давай мириться.
опять же не мои слова, мне в контакте пишут вот
:. Пиздец, что уже замечать начала, что без Вавинчика как-то хуевенько стает :\
ну нащет етого я незнаю, но нащет королевы гта, он прям в точку попал.
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
Мы друг друга не понили dry
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
А мне кажеться я тебя УЖЕ понял.
А вот как рвньше я не понимал с кем имею дело.
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
Ето не серьёзный проект. Хочешь уходи мне пофиг
MaxXxonRUS
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 22
Status: Offline
 
Карина, для особо одарённых, неумеющих читать, он уже скзал что уходит! и я тоже ухожу!
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
ну и идите оба
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
карина ты щас что издеваешься!??
я тут пол дня распинался для кого непойму...
то что я ухожу я еще вчера сказал, и это были не угрозы, я ушел и всё, мне не нужно говорить хочешь или нет, да я блин ушел уже и всё проехали, мы вообше то не про это говорим уже пол дня.
Я тебе тру про то что вот бери опять же, бери логотипы текстуры оставляй, а ты опять гадишь , я тебе обьясняю что так не делают нормальные люди, ты опять огрызаешься и срешь, какая ты а*уенная, что бы вы вообше делали бы все тут без меня.
Я тебе написал что можешь уходить по харошему из сайта, ты мне еще говоришь можешь уходить из команды.
Вот помойму щас бы мне пригодился смайл ( Фейсплам )
MaxXxonRUS
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 22
Status: Offline
 
И кстати, ты сказала вырулим, вырлим ты имела ввиду ты и ты? в команде то никто не остался, мухтар тоже
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
да пошёл етот мод на 4 стороны...
MaxXxonRUS
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 22
Status: Offline
 
хахахаха, вот видишь, теперь никто не пляшет под твою дудку! и тебе уже стало наплевать на него, а когда плясали ты была рааада
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
чё? мод то говно... ухожу я из моддинга...
MaxXxonRUS
Модмейкер
Group: Пользователь
Messages: 22
Status: Offline
 
вай вай вай вот только не надо тут выёживаться, как только ты узнала что команда ушла, ты сразу на другую волну переключилась
PlazZzma
Group: Заблокированный
Messages: 75
Status: Offline
 
всё тему закройте удалите всё закрыто команда сдохла я ухожу из гта и становлюсь новым человеком
va_Vin
Модмейкер
Group: VIP
Messages: 59
Status: Offline
 
понала что твои действия ни к чему не привели?
я 2 раза не смотря ни на что розрешал тебе материал использовать в игре.
Первый раз вообше весь, второй раз всё кроме музыки.
Ты то ли тупая, то ли вообше не читаешь что тебе пишут, ты просто писала чушь всякую.
Чем ты думал не знаю, но явно не мозгами.
Ясно же было если так будешь тупить дальше то останешься нисчем.
GTA Форумы » Общий GTA раздел » Предложения и вопросы по созданию модов | Поиск модов » GTA - Island Boho (Официальная тема проекта.)
Пошук: