New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
GTA Форумы » GTA IV » Технические вопросы » работоспособность игры на слабом железе (слабая видеокарта)
работоспособность игры на слабом железе
leha_97
Group: Пользователь
Messages: 7
Status: Offline
 
как мне по играть в гта 4 если у меня в
видео карте нет поддержки PIXEL
SHADER 3.0 а он вроде нужен для
четвёрки.можно ли как нибудь запустить и
по играть в неё у меня?а то новую видюху
на новый год токо куплю а хочется раньше
по играть..)
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
SHADER 3.0 для четверки не обязателен. Можно просто поставить игру на минимальные настройки. Если даже при минимальных настройках графики, будет тормозить FPS, сделай то, что написано под пунктом 4. Создание файла commandline.txt в статье об оптимизации GTA 4: http://gtagamer.org/publ/17-1-0-49
Nikalson
Group: Видалені
 
еще добавлю... я тут поэксперементировал и понял что если поставить айсиклеанер или как он там то можно будет шейдеры отключать... у мя с этим момдом выдает 38 фпсв среднем но если отключить его комбинацией shift + F12 то фпсу мя становится 60-70
leha_97
Group: Пользователь
Messages: 7
Status: Offline
 
Не помогло..
Проходит картинка RAZOR и потом GTA пишет: ошибка открытия файла или типо того.
Это только сегодня появилось.
А вчера после пропатчинга открываю игру а мне GTA пишет: что то типо нет поддержки патчей 1.0.1 и 1.0.2
А до пропатчинга когда я прописал файл commandline.txt она запускается открывает RAZOR проходит RAZOR открывается игра, чёрный экран и выдаёт ошибку с каким-то кодом а потом в конце (Вам нужна поддержка PIXEL SHADER 3.0 или выше)
-------------
Что мне теперь делать?... biggrin
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
leha_97, не знаю, как-то все не понятно...
leha_97
Group: Пользователь
Messages: 7
Status: Offline
 
Ну короче
1.файл commandline.txt мне никак не помог.
2.Патч 1.0.1.0 вообще убил игру.
3.Игра почему-то просит эти PIXEL SHADER 3.0 хотя я по смотрел сис требования на 5 сайта и там написано Видео карта: 512 мб и никакил SHADER"ов.
4.у меня есть прога которая иммитирует PIXEL SHADER 3.0 и другие возможности, а сама упрощает все текстуры..ну как те обьяснить..короче у меня сталкер на этой видюхе сильно тупил а когда я включал эту прогу м выберал эмуляцию PIXEL SHADER 3.0 и оптимизацию для слабых видюх, графа вообще не изменилась, а FPS не тормозит. а когда я эту прогу для четвёрки включил она запускается но пишет ошибка при работе с PIXEL SHADER.А когда с помощью той же проги я отключаю PIXEL SHADER 3.0 и все текстуры она открывается, но чёрный экран и играет музыка, слышно звуки курсора можно лазить в меню, но ничего не видно sad cry
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
leha_97, не знаю, извини, не сталкивался с таким...
apa
Group: Пользователь
Messages: 33
Status: Offline
 
у меня гта 4 летает
apcent
Создатель сайта
Group: Главный администратор
Messages: 758
Status: Offline
 
Мои поздравления.
apa
Group: Пользователь
Messages: 33
Status: Offline
 
у меня гта 4 летает biggrin
Гость
Group: Гость
 
Quote (apa)
у меня гта 4 летает

Комп какой?
GTA Форумы » GTA IV » Технические вопросы » работоспособность игры на слабом железе (слабая видеокарта)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: