Назад » » »

Commandline Max FPS no frieze-lag

6
Количество лайков
29.12.2021 Другое GTA 4 Автор: Adrian_Twentis
Commandline Max FPS no frieze-lag - это идеально оптимизированный по настройкам файл commandline.txt, который даст вам существенный прирост ФПС (кадров в секунду) в игре GTA IV.
 

За что отвечает commandline.txt в GTA 4?


Обычно файл commandline.txt находится в корневой папке игры - он отвечает за техническую настройку разных параметров, которые напрямую влияют на производительность игры. Данный файл предназначен для использования разработчиками в процессе создания и тестирования игры, для более тонкой настройки производительности и отладки игрового процесса, а также графики.

Настройки Commandline.txt для максимального FPS в GTA 4

Настройки Commandline.txt для максимального FPS в GTA 4 Настройки Commandline.txt для максимального FPS в GTA 4 Настройки Commandline.txt для максимального FPS в GTA 4
 
 

Оптимизация commandline.txt


Здесь вы можете скачать архив, в котором находятся несколько версий commandline под определённый лимит кадров: 60fps, 120fps и 240fps. Все версии одинаково оптимизированы, разница только в количестве ФПС, на котором будет стоять лок в игре.

Также, если по какой-то причине, с этими тремя версиями игра у вас работать отказывается - на такой случай предусмотрен универсальный commandline, которым вы сможете воспользоваться.

С данными настройками вы получите максимальную производительность GTA 4, без фризов, фрагментов, пропадания текстур и вылетов.
random avatar
4
как установить
random avatar
3
какая игра?
random avatar
1
а как скачать
user avatar
2 Admin
Нажмите на кнопку "скачать" ))
avatar Вход Регистрация