Назад » » »

GTA IV Launcher

0
Количество лайков
19.01.2022 Программы GTA 4 Автор: ItsClonkAndre
GTA IV Launcher V1.1 - если на вашем ПК установлено несколько версий игры GTA 4, то эта программа точно для вас! Запускайте разные версии игры из одного удобного лончера.
 
Скачать GTA IV Launcher V1.1 Скачать GTA IV Launcher V1.1 Скачать GTA IV Launcher V1.1 

Применение:
Допустим у вас есть три копии игры, одна лицензия без модов, одна с модами, и одна для enb. Вы можете добавить все три игры в один лончер и запускать их удобно с одного места, не разбивая на три разных ярлыка.

Особенности:
- С помощью этой программы запуска вы можете добавлять разные каталоги GTA IV и мгновенно запускать их через эту программу;
- Таким образом, с помощью GTA IV Launcher V1.1 у вас всегда будет все необходимое для GTA IV в одном месте;
- Вы также можете подключиться к любому открытому в данный момент серверу GTA Connected (который вы можете скачать у нас на сайте). Просто перейдите на вкладку «Мультиплеер», дважды щелкните любой сервер, и вы присоединитесь к этому конкретному серверу! Однако необходимо установить GTA Connected. Без него вы даже не сможете играть в GTA Connected.
- Этот лаунчер можно использовать с Steam! Итак, вы нажимаете "Играть", выбираете установку GTA IV, и эта конкретная установка начинается! Конечно, вы также можете без проблем использовать все функции Steam, такие как оверлей!

Как использовать лаунчер со Steam:
- Если вы хотите использовать GTA IV Launcher V1.1 со Steam, перейдите в Grand Theft Auto IV > GTAIV и перетащите все из загруженного в папку GTAIV;
- Теперь переименуйте уже существующий PlayGTAIV.exe во что-нибудь другое (когда вы нажмете Play в Steam, Steam запустит PlayGTAIV.exe );
- Переименуйте GTAIVLauncher.exe в PlayGTAIV.exe и GTAIVLauncher.exe.config в PlayGTAIV.exe.config;
- Теперь, когда вы нажимаете Play в Steam, он должен запускать программу запуска вместо GTA IV (или другую программу запуска, если вы еще не перешли на более раннюю версию).

ВНИМАНИЕ:
- Не помещайте GTAIVLauncher.exe в главный каталог GTA IV, если вы используете какой-либо мод ENB или dxvk (Vulkan)! GTAIVLauncher конфликтует с d3d9.dll, который поставляется с любым модом ENB или dxvk, и вылетает при запуске.
random avatar
2
Напишите комментарий...
random avatar
1
Напишите комментарий...
avatar Вход Регистрация