Назад » » »

Cheat Engine

9
Количество лайков
01.08.2021 Хаки GTA Online Автор: Cheat Engine

Cheat Engine для GTA Online - это программа, единственное назначение которой – помогать вам использовать хаки и читы в вашей любимой ГТА Онлайн. Данный инструмент позволит вам манипулировать и изменять самые разные параметры в игре.

 

Как работать с Cheat Engine:


Для того чтобы использовать программу правильно вам нужно запустить её прежде, чем запустить GTA, и оставить её работать в фоне. После того как Cheat Engine запущена, вы выбираете исполняемый файл игры GTA5.exe, что даёт вам впоследствии возможность редактирования некоторых важных переменных, как количество денег, жизней, брони, или любые другие изменяемые параметры.
 

Для упрощения использования Cheat Engine в GTA Online, умелые мододелы создали готовые таблицы, в которых уже собраны все самые необходимые функции для вас. Примеры готовых чит-таблиц и скриптов вы можете найти здесь.
 

Теперь, вы не только лишь можете использовать читы для того чтобы быстрее пройти игру, вы также можете изменять некоторые важные параметры для того чтобы, например, разблокировать контент и возможности в GTA Online, спавнить транспортные средства, телепортироваться по миру или стать невидимым для игроков...

Работать с программой не так уж и просто, поэтому, когда вы запускаете её впервые, она даёт вам возможность пройти полное обучающее руководство, которое объясняет что именно вам нужно делать.

Cheat Engine является очень интересным приложением для алчных игроков, которые теперь смогут получить максимум от игры в ГТА Онлайн, ограбления и миссии.

 

Бесплатно скачать Cheat Engine для GTA Online
 


Если у вас возникают вопросы по работе с программой - обращайтесь в комментарии. Вам ответят.
random avatar
7
А ет точно Норм ???
random avatar
6
как накрутить деньги и опыт
random avatar
5
fffffff
random avatar
4
я говно
random avatar
2
бан будет?
user avatar
3 Admin
Cheat Engine безопасен. Его невозможно вычислить, так как это внешнее вмешательство в игру.
random avatar
1
норм
avatar Вход Регистрация