Назад » » »

Kiddion's External Refund Mod

4
Количество лайков
23.12.2020 Хаки GTA Online Автор: Kiddion
Kiddion's External Refund Mod для GTA Online - данный хак дает вам возможность получать $750 000 долларов GTA при каждом нажатии одной кнопки.

В игре GTA Online есть орбитальная пушка, все игроки об этом знают. Один выстрел из орбитальной пушки стоит ровно 750000 долларов. В том случае, если вы откажетесь от выстрела или он пройдет не по плану, деньги будут возвращены на ваш игровой счет (вся сумма, именно $750К).
Данный хак подменяет данные таким образом, что при нажатии всего лишь одной клавиши, вы каждый раз будете получать $750000, независимо от того, что именно вы делаете в этот момент. Вы можете ехать по улице на машине, нажать на нужную кнопку, и сразу же получите "возврат" денег за несуществующий выстрел орбитальной пушки.

Это очень легкий и безопасный способ накрутить деньги в GTA Online без бана, которым можно накручивать по несколько десятков а то и сотен миллионов в сутки.

Как использовать:
  • Скачайте хак
  • Запустите хак, когда вы находитесь в онлайне
  • Прочитайте дисклеймер и нажмите ОК
  • Нажмите F9 для получения $750K
  • Старайтесь не нажимать F9 чаще чем раз в минуту, чтобы не было ошибок

Использовать хак можно сколько угодно, но будьте осторожны и не переусердствуйте! Используйте на свой страх и риск, никто не несет ответственности за ваши действия кроме вас самих!
 
random avatar
5
ещё актуально?
user avatar
6 Admin
Вот актуальный и полноценный чит-меню
random avatar
4
Напишите комментарий...
random avatar
3
Напишите комментарий...
random avatar
2
полный обман нажимаю на f9 думаете я дурак нет спасибо лучше найду не арабские читы
random avatar
1
Напишите комментарий...
avatar Вход Регистрация