Назад » » »

Главный герой GTA 6 - девушка? Слухи о восьми городах Grand Theft Auto 6

За последние несколько месяцев в интернете начали появляться слухи, связанные с GTA 6, следующей долгожданной игрой Rockstar Games. Например, не так давно ходили слухи, что в шестой части Grand Theft Auto появятся такие города, как Вайс-Сити, Либерти-Сити и Лос-Сантос.

Недавно в сети появилась очередная серия слухов из британской газеты Daily Star. Согласно полученной информации, Rockstar Games занимается разработкой GTA 6 в течение двух лет, и ее рабочее название "Project Americas". Помимо прочего, в новой части GTA можно будет найти до восьми городов, среди которых есть как давно известные, так и новые локации. Некоторым энтузиастам уже удалось создать предложенную карту игрового мира GTA 6.

Карта GTA 6 - 8 городов

Конечно, это всего лишь предположения, но мы все же рекомендуем вам ознакомиться с их работой. По слухам, в GTA 6 можно будет посетить такие места, как Либерти Сити, Лос Сантос, Северный Янктон, Сан Фиерро, Лас Вентурас, Вайс Сити и некоторые другие, новые локации. Кроме того, в игре будет множество дорог, небольших поселков, городов и других прелестей развитого открытого мира от Rockstar Games.

Слухи на этом не заканчиваются. Также есть информация, согласно которой главным героем - как минимум, одним из них - в GTA 6 может стать женщина. Как вы знаете, главными героями серии GTA всегда были носители хромосом X и Y, но в ближайшие годы все может измениться. Однако слухи - это всего лишь слухи. И информация, указанная в этих новостях, может легко оказаться какой-то ерундой, написанной только для троллинга преданных поклонников серии GTA.
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.
avatar Вход Регистрация