Назад » » »

Подробности о GTA 6 на данный момент

Подробности о GTA 6 на данный момент

Информация о GTA 6 никогда не была в избытке, даже учитывая тот факт, что сами разработчики официально еще ничего не сообщали и не анонсировали. Здесь собрана разная интересная информация о GTA 6, которая имеет разного рода подтверждения от людей связанных с Rockstar Games.



Шестая часть GTA находится в разработке с 2012 года (за год до того, как GTA 5 вышла на старое поколение консолей). Однако реальная разработка началась только к середине 2015 года. И даже тогда работа над проектом шла медленно - команда сосредоточилась на RDR2.

• GTA 6 - еще один проект, в разработке которого принимают участие буквально все студии компании Rockstar Games. Предыдущим таким проектом был Red Dead Redemption 2.

• Кодовое название для GTA 6 - Project Americas. События игры будут развиваться в Вайс-Сити и новом месте на основе Рио-де-Жанейро. Некоторые линейные миссии в GTA 6 будут проходить в Либерти Сити (что-то вроде Людендорфа в GTA 5). Был также слух, что Куба будет присутствовать в игре, но это не было проверено. 

• Геймплей GTA 6 будет балансировать между реализмом и аркадными элементами. Игра не будет такой реалистичной, как Red Dead Redemption 2. Несмотря на многочисленные слухи, главный герой игры не женский, и он всего один. 

• События происходят в 70-80-х годах. Игрок возьмет на себя роль восходящего наркобарона под именем Рикардо. Кейси - ключевой персонаж в событиях GTA 6. В самом начале Рикардо будет небольшим контрабандистом наркотиков из Вайс-Сити, который впоследствии свяжется с крупными наркобаронами и начнет подниматься по «карьерной лестнице», так что разговаривать. 

• В GTA 6 будет несколько городов. Помимо прочего, в игре есть огромная тюрьма, которая играет важную роль в сюжете. GTA 6 будет иметь систему глав. Нечто подобное можно было увидеть в фильмах Тарантино или Red Dead Redemption 2. 

• Погода также будет играть важную роль в новой GTA. Ураганы, наводнения и многое другое - все это можно увидеть в GTA 6. Во время разработки GTA 6 разработчики из Rockstar Games были вдохновлены серией «Narco», созданной Netflix. Rockstar хочет, чтобы в игре был потрясающий саундтрек 70-х и 80-х годов, но это все еще обсуждается. 

• В GTA 6 появится молодой Мартин Мадрасо, а также его отец, который в то время был главным наркобароном. Вы будете выполнять некоторые задания для семьи Мадрасо, например, набеги на другие банды. Создание империи наркотиков будет несколько похоже на механику, представленную в Vice City Stories, но гораздо больше и сложнее по структуре. Чтобы понять масштаб, возьмите ту же систему из GTA Online и умножьте ее на 10. 

• Количество оружия будет ограничено тем, что протагонист может носить с собой. Вы больше не можете носить огромный арсенал оружия в ваших карманах. Будет что-то похожее, что мы уже видели в Red Dead Redemption 2 или Max Payne 3. 

• Ваш личный транспорт в GTA 6 (как в GTA 5, но только теперь его можно изменить) будет чем-то вроде седельных сумок от Red Dead Redemption 2. Все ваши оборудование и оружие будут храниться в багажнике. Это можно увидеть в Л.А. Нуар. Помимо прочего, пуленепробиваемые жилеты можно хранить в автомобиле. Кстати, если вы наденете пуленепробиваемый жилет, то он будет виден вашему главному герою. 

• В GTA 6 вам часто придется читать субтитры. Все по той причине, что многие персонажи говорят на своих родных языках. Если вы находитесь в Южной Америке, то не ожидайте, что все будут говорить по-английски. В Вайс-Сити можно будет встретить несколько разных языков, но многие все еще говорят по-английски. 

• В GTA 6 будут обсуждаться вопросы ВИЧ и миграционный кризис - актуальные на тот момент вопросы. Также будет своеобразная версия Фиделя Кастро. 

• GTA 6 - проект для консолей следующего поколения. Она не выйдет на PS4 и Xbox One. Сейчас Rockstar отдает приоритет GTA 6 и некоторому другому проекту, который, вероятно, является Bully 2. На данный момент GTA 6 находится на стадии пре-альфа, поэтому названия локаций, названия и другие детали могут меняться.

Пока нет приблизительной даты релиза. Конечно, вы должны понимать, что предоставленная информация не проверена. Однако стоит отметить, что в нем нет явного бреда, и все выглядит более или менее правдоподобно.
Tags
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.
avatar Вход Регистрация