Назад » » »

В GTA 6 будет не только Vice City?


В GTA 6 будет не только Vice City? Исходя из информации, которая поступает из разных источников, в Grand Theft Auto 6 будет доступен не только один город (предположительно Вайс Сити), но и другие города, которые ранее встречались во вселенной GTA. Ими могут стать Vice City, Los Santos и Liberty City.




В последнее время Интернет начал наводняться всевозможными слухами и утечками, касающимися GTA 6. Сначала в резюме бывшего сотрудника Rockstar было упомянуто о новой части игры, затем появилась довольно информативная запись на сайте Pastebin. На днях обнаружилась еще одна возможная утечка... 

На ресурсе Glassdoor, где сотрудники различных компаний могут оставлять отзывы о своих работодателях, был найден ответ для тестировщика (QA Tester), который в настоящее время работает в эдинбургской студии Rockstar Games. Отзыв о нем перечислил несколько положительных моментов и гораздо больше отрицательных. Аноним утверждает, что ему нравится иметь доступ к лучшим видеоиграм. Среди отрицательных факторов выделяются насмешливое отношение одних более опытных сотрудников к другим и чрезвычайно высокий уровень переработки.

В GTA 6 будет не только Vice City?

Последний раздел обзора - советы по управлению. Он содержит строки, которые, по большей части, призывают руководителей Rockstar не утомлять сотрудников в течение длительного рабочего времени и прекращать насмехаться над ними - ценить всех одинаково. Просто в совете менеджменту и есть возможная утечка. Разве они не нашли ничего подобного? Попробуйте читать только первые буквы каждого предложения.

Первые четыре строки явно формируют "GTA 6" - это вполне очевидно. Но что должны означать другие буквы? Предположительно они означают следующее: LS - Los Santos, VC - Vice City, LC - Liberty City. В такой сложной (не очень) манере, тестер Rockstar Games говорит нам, что эти города стоит ждать в следующей части GTA. Однако вполне вероятно, что анонимный автор просто решил сыграть небольшую шутку в Интернете и поднять ажиотаж. Информация далеко не самая надежная, но очень хочеться верить, что мы сможем посетить эти города в GTA 6.
Tags
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.
avatar Вход Регистрация