Назад » » »

Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0

15
Количество лайков
14.04.2020 Глобальные моды GTA San Andreas Автор: Bogdan_93RUS, James_Hoxwort и др..
Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas - представляет из себя модификацию, которая не только исправляет огромное количество различных ошибок и багов стандартного транспорта, но и так же улучшает визуальную составляющую автомобилей, а самая главная цель модификации - добавление совершенно нового транспорта в игру в стилистике SA.


Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas

Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas


Главное, что из себя представляет Extended Vanilla Vehicles Pack:

• Более 100 новых единиц самого разнообразного транспорта.
• В EVVP включена мною доработанная модификации Small Details от Rikintoshs, которая изменяет текстуры транспорта на более качественные, но не выбивающиеся из атмосферы игры.
• Исправлено огромное количество ошибок, багов, настроек стандартного транспорта, а также заменены некоторые стандартные модели транспорта на более детализированные и улучшенные аналоги.
• Полностью переписан файл cargrp.dat, что делает трафик более реальным и разнообразным.
• Переделана "система" работы поездов. Теперь пассажирские и грузовые составы будут гораздо длиннее и разнообразнее, благодаря добавлении новых видов вагонов и поездов в трафик.
• Добавлен новый вид транспорта в игру, который, к сожалению, R* на стадии разработки выпилили из игры. Я думаю вы догадываетесь о чём я? :-) Такой транспорт можно найти в скейт парке в Лос Сантосе и прокатиться с ветерком по криминальным родным улицам.

• EVVP 1.8 теперь полностью устанавливается через ModLoader без затрагивания оригинальных файлов.
• EVVP 1.8 теперь встроен дополнительный лимитер OLA, что позволяет сделать большую совместимость с другими модификациями, такими как 2dfx и т.п.
• Для правильной работы модификации были включены следующие моды: OLA, FLA, Vehicles Special Abilities, VehFuncs, Taxi_IDs последних версий. Также крайне рекомендую установить SkyGFX и SilentPatch для правильной работы и отображения моделей и текстур.
• (Версия 2.0) Добавлен скрипт для спавна нового транспорта по всей карте San Andreas.


 Чейнджлог версии 2.0:



Установка:

1. Установить библиотеку CLEO 4.0, Silent ASI Loader и ModLoader последних версии.
2. Скопировать всё содержимое из папки EVVP_2.0 в главную папку игры.
Желательно устанавливать модификацию на чистую версию игры 1.0, иначе за ошибки, вылеты, глюки я не отвечаю.


Карта расположения транспорта (клик для увеличения):

Extended Vanilla Vehicles Pack 2.0 для GTA San Andreas


Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация