Назад » » »

Grand Theft Auto Uzda 4.0 Winter History

Всем новогоднего настроения, народ! Мы решили прям под новый год выпустить GTA UZDA WINTER HISTORY 4.0
И так, что такого в новой версии GTA UZDA? 
Первым делом это карта, которая была полностью переработана на более хорошее качество, помимо этого, карта ещё выросла в размерах, появились различные поля, леса и тд.
Также, теперь в игре появились интерьеры. 
Магазины, подвалы, жилые дома и квартиры, многие из них помечены на карте, некоторые вам предстоит найти самим, 
как на пример вход в городскую канализацию, или различные подвалы домов, где можно найти различные вещи и пасхалки.
Ещё в новой версии большое внимание положено на создание собственного оружия, пистолеты,автоматы, ножи и прочие эксперементальные орудия пыток были добавлены. 
для того чтобы их достать, не придётся читирить, обычное оружие можно будет достать в магазинах, а прочие прототипы и самоделки спрятаны по всему городу.
Транспорт так же не остался в стороне, в этой версии так же будут наши транспортные средства, но в основном по городу колесить будут автомобили других авторов (которые будут указаны в описании к моду) 
Из нашего автопарка: танк, flying car, monster3x, трёхколёсный байк ,hot machine и тд.
Миссии так же потерпели изменения, все старые миссии вырезаны, в модификации будет присутствовать небольшая предыстория,миссии из прошлой жизни гл. героя и несколько единиц миссий быстрого заработка денег. 
Никто не запрещает взаимодействовать с городом, теперь можно будет ходить по заведениям и выпивать алкогольные напитки, которые после этого дают спец. эффект.
Желаем счастья и здоровья, в новом году!






Никто еще не оставил свой комментарий. Будьте первым!
avatar Вход Регистрация