Назад » » »

ГТА ЛЬВІВ

99
Количество лайков
06.12.2009 Глобальные моды GTA San Andreas Автор:

Скачать (торрент)


Вы живете в небольшом селе, где постоянно видите коров, кур, чуете шум тракторов и комбайнов. У вас небольшой дом, стены которого уже едва держатся, и практически нет друзей, которые могли бы вам помочь в нужен момент. Ваша цель - заработать как можно больше денег, чтобы перебраться в большой город. Для этого вам необходимо будет устраиваться на работу . Ее можно найти как в селе, так и в городе. В селе зарплата будет невысокая, но дешевле добраться, а в городе иногда можно получать и большой заработок, но дольше и дороже добираться. К городу можно добраться электричкой, автобусом, или же автомобилем (если приобретете), к своему или другого села (а их будет четыре) можно будет доехать на велосипеде, мопеде или идти пешком или попросить фирмана подвести. Можно будет покупать машины (от коня и запорожца к Mersedes'а и Ford'а), тем не менее за все необходимо платить (пища, проезд в транспорте и т.д.). Не только деньги будут важными в игре ! Не забывайте, что когда вы купите машину, надо будет ее заправлять и ремонтировать, а это совсем не дешево. 


Конечно, можно будет поехать в город, Но, разумеется, что без денег, работы, квартиры и машины вам там нет что делать. Если попробуете украсть машину - вам не повезло. 

В игре будут расположенные большие за площадью леса, озера - вообще сельская местность будет чрезвычайно похожа на настоящую, и это не означает, что в городе будет хуже. Город Львов с большими домами и супермаркетами, вокзалом и аэропортом, троллейбусами и трамваями, дорогими квартирами и особняками Все это возможно в игре GTA ЛЬВОВ.

random avatar
8
Это хороший сайт
random avatar
7
Это хороший сайт
random avatar
6
парни, как игра..стоит качать?
random avatar
5
воов
biggrin это же мой родной город, надеюсь карта большая
random avatar
4 Местный
Чо за хрень Торрент какойто файл скачал????/////////дурак скачать программу торрент установи и потом кликни на файл 2 раза и всё //нубяра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
random avatar
3
hyughhujkkhj
random avatar
1 Местный
Чо за хрень Торрент какойто файл скачал???
user avatar
2 Местный
попонятней, зпт расставь
avatar Вход Регистрация