Назад » » »

GTA-UZDA V 2.0 ZIMA

GTA-UZDA V 2.0 ZIMA - погрузитесь в провинциальную часть Беларуси! GTA-UZDA является прототипом реально существующего города Узды. Карта и многое другое скопировано один-в-один с реального города - это почти что электронная карта. 

В этом обновлении для мода gta uzda было очень много добавлено. Теперь Борис стал давать пользу как огневая поддержка, конечно же в Узде поменялась пора года на зимнюю, на многих стоянках теперь стоят заваленные снегом автомобили, добавлен общественный транспорт, все некачественные текстуры авто зданий были переработаны в качественные, так же убраны все случайные вылеты и мы так же не забыли про различные пасхалки которые спрятаны по всей карте, к тому же были изменены скины людей один из них презедент Беларуси А.Г. Лукашенко которого можно найти в городе. Изменены так же и иконки на радаре, эффекты и много много других прочих мелочей. по скольку мод новогодний не обошлось без дтп на дорогах пьяных водителей, бандитов за которыми гоняются полицейские на бобиках или других полицейских машинах в общем не соскучишся, желаем приятной игры и весёлого новогоднего настроения!

random avatar
8
спасибо я зделал как вы сказали всё сработало респект biggrin
user avatar
7 Местный
антоха разраб пк животное eбаное
user avatar
6 Местный
КРУТО, мой город в gta !!! biggrin biggrin biggrin
random avatar
5 Местный
Хороший мод
random avatar
4
Город жалко не такой большой ((( Надеюсь в следующей беременности будет побольше
random avatar
3
неплохо так но можно и лучше!Жду следующую бетку biggrin
random avatar
2
А ты похож на жопу! biggrin
user avatar
1 V I P
В А Ж Н О ! ПЕРЕМЕСТИТЕ АРХИВ КОТОРЫЙ ВЫ УСТАНОВИЛИ НА ДИСК D НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА С ИЛИ РАБОЧИЙ СТОЛ ПОСЛЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ АРХИВА ОТКРЫВАЕТЕ ЕГО ПЕРЕТАСКИВАЕТЕ GTA-UZDA V2.0 В ЭТУ ЖЕ ПАПКУ ГДЕ НАХОДИТСЯ И АРХИВ ПРОСЛЕДИТЕ ЧТОБ БЫДО 2 УСТАНОВКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПО ПОРЯДКУ АРХИВНАЯ ЗАТЕМ И ОБЫЧНАЯ ПО УСТАНОВКЕ МИССИЙ ПРИСУДСТВУЕТ ИНСТРУКЦИЯ
avatar Вход Регистрация