Назад » » »

San Andreas HRT Pack (v1.0 LV)

30
Количество лайков
02.12.2010 Глобальные моды GTA San Andreas Автор:
an Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая вносит множество усовершенствований в графическую часть игры, путем замены старых текстур на высококачественные аналоги, выполненные в высоком разрешении.

Помимо тотальной замены текстур были осуществлены и другие правки: установлено множество новых объектов на локации, проведены изменения в поведении прохожих (теперь на улицах можно встретить куда больше разнообразных людей, причем некоторые модели ранее были использованы лишь в миссиях или специальных интерьерах, т.е. не появлялись в городе), встроена программа ENBSeries, которая существенно улучшает качество графики и т.д.

Приблизительное время разработки мода — три месяца. San Andreas HRT Pack вносит в игру более 50-ти различных изменений. Архив с модом содержит 126 txd-файлов с более чем тысячей текстур. Максимальное разрешение текстур — 2048х2048 пикселов.

Первая версия глобального мода сфокусирована преимущественно на городе Лас-Вентурас (отсюда и название версии — v1.0 LV — Las Venturas).в архиве также патч

random avatar
4
хз ща качнем узнаем
random avatar
3
В Гта Санандрес Есть Одна Легенда Призрак матери Джонсона Я Проверял Там Её Нет И На Могиле Был Там Кладбище Раскопана И Графити Нарисовано Только Ночью А Утром Нету rtfm
random avatar
2
А Там Есть Вирус Или Нет А dry
random avatar
1
ЩА КАЧНЁМ
хотя немного жаль свои дороги менять.
я для себя свои дороги текстурил.. wink
avatar Вход Регистрация