Назад » » 2011 » Травень » 9

СКОРО!!! Ексклюзивный HITech HD Mod BETA 1.2

Всем привет! Давненько я как-то несветился негде, разве что в некоторых коментах, вот вам новая новость от меня!) Делаю я мод делаю, и незнаю понравится ли следующая версия комуто, или будет же такая плохая как версия 1.1 Скушно стало просто делать без критики, немногие ждут этого мода но вот для них мои все старания. Пролью немного света на "HITech HD Mod BETA 1.2 " так сказать, небуду писать тут сильный красноречивый ридми, а просто розкажу так вкратце что и как.
И так дорогие мои,
ЦЕНТР...центр Лос Сантоса полностью закончен и выглядит просто прекрасно ето вы можете увидить на скринах, в новой версии текстуры имеют такое же привосходное качество, но и в то же время так оптимизированы что теперь модифицированый екзешник для него просто никчему. Как мы знаем опыт приходит современем)
Помнится мне обещал я зделать доки польностью в етой версии, прошу конечно извенить но там такой ужас что я просто боюсь братся за них. Нет правда я никогда ту местность нелюбил, я там путаюсь и теряюсь постоянно. Так что она до сих пор будет оставатся прежней..
По окончанию роботы над местностью в центре я начал захвачивать маленькие бедные раёнчики которыми просто вкрыт весь Лос Сантос. Это маленькие постойки , хатки, общаги, и т.д.
их я тоже почти закончил,Но я их вам непокажу))))
слишком много покажу так будет неинтересно)
Кстати в этой версии 1.2 ENBseries плотно оптимизирован, и нет артефакта с зернистостью рефлектив бампа. Кто качал тот просто немог незаметить что там был не бамп а просто шум на всех поверхностях....ужасный косяк знаю =\
Ну в общем и всё, и больше интересного розкажу когда будет релиз версии, надеюсь ценители ручной авторской роботы оценят подостоинству мои долгие и совсем не простые старания)

 И ЗНАЕЙТЕ! 
 Я ВАМ ПОКАЗАЛ ТОЛЬКО МИНИМУМ)

Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Интересно о GTA VC
Интересно о GTA 5
random avatar
8 Местный
2 va_Vin
даа было бы очень круто )!
random avatar
4
ещо не пора) happy
random avatar
5 Местный
cry cry cry cry cry cry
random avatar
6
примерно ещо неделю-полтора, и будет шик)
половина лос сантоса в HD) happy
random avatar
7 Местный
ОК cool cool cool
user avatar
1 V I P
кдасс biggrin
random avatar
2
мод преобретает большие масштабы)
хочу зделать из старого сана красиво прорисаван город)
кста я подумувал а что если хайтек перенести на движок гта4,)))
random avatar
3 Местный
а скачать?
я хочу скачать va_Vin!
avatar Вход Регистрация