Назад » 2010 » Грудень » 24
Накануне стремительно приближающихся праздников мы решили напомнить тебе, что в настоящее время на сайте Social Club TV проходит конкурс видеороликов Gone Clubbin', который Rockstar Games решила посвятить любителям ночной жизни Либерти-Сити.

Сними интересный ролик продолжительностью не более 5 минут о гламурных завсегдатаях «Мезонет 9», фривольных посетителях «Геркулеса», отвязных тусовщиках из «Bahama Mamas» или же суровых обитателях клубной штаб-квартиры банды байкеров «Lost», загрузи свою работу на сайт Social Club TV до 3 января — и у тебя есть шансы побороться за главный приз. ... читати далі »
GTA IV 24.12.2010

Тебе знаком псевдоним двух братьев из Германии — Ben Buja? Они уже давно радуют нас своими забавными роликами по Grand Theft Auto, Red Dead Redemption и другим популярным играм, но на сей раз мы предлагаем твоему вниманию их новое видео, посвящённое Mafia 2.

Смотрите видео, не пожалеете! :)

 Перейти к просмотру, ... читати далі »

24.12.2010

Решил вас порадовать новым артом GTA San Andreas, моего авторства! Это мой первый арт для GTA, надеюсь не последний :) Смотрим, оцениваем! Смотреть в полном размере, ... читати далі »

GTAGamer 24.12.2010