Назад » 2011 » Квітень » 22
Немецкий проект GameStop сделали заявление, что выход GTA 5 будет 15 января в 2012 году, но через пару часов после заявления пост удалили, пожимая плечами при словосочетании Grand Theft Auto 5. Напомню, что етот немецкий источник уже сообщал про указанную дату релиза раньше.

P.S Новость была обновлена на основе уточненных данных.
GTA 5 22.04.2011
А наше количество все увеличивается! =)
Вот сегодня нас стало 9000! Ето много!))) Еще совсем недавно, был создан етот сайт и за етот короткий период времени, многое произошло. Ето были и приятные моменты и не очень. Но как мы все знаем, лучшее впереди!)
Хочу вам напомнить, что у нас есть форум, на котором нужно проявлять активность! Вас много, так покажите, что вы есть))) Что еще сказать... Я рад, что вы все здесь есть и что пользуетесь услугами сайта. Оставайтесь с нами! :) ... читати далі »
GTAGamer 22.04.2011
Мод посвящается всем королям ночи - людям, для которых ночь ето самая приятная часть суток =) Я постарался мего максимально приблизить ночь Сан Андреаса к ночи GTA IV.
По моему, получилось очень даже нечего. И так, что же изменилось? - Ну как всегда, освещение =) Конечно же, в етой версии оно куда лучше, чем во всех предыдущих. Хочу нагласить на том, что в моде НЕ присутствует ENB Series!!! Освещаются теперь участки только те, на которые должен падать свет а участки где источников света нет вообще, будут темными до ужаса :D ну в реале, в принцыпе так и должно быть. Очень реалистично настроены цвета игры и контрастность средних и высоких тонов. Ночь очень очень красивая =)
Незнаю что еще сказать, вобщем качайте и вы не пожалеете!) К моду прилагается видео и скриншоты. Мод идет на сильные компы, на средних будет тормозить как на видео. ... читати далі »
GTAGamer 22.04.2011