Назад » » 2021 » Травень » 19

Дата выхода GTA V Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S

Стала известна официальная дата выхода улучшенной версии GTA 5 для нового поколения консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
 

Дата выхода GTA V Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S
 

11 ноября 2021 года на PlayStation 5 и Xbox Series X|S поступят в продажу расширенные и улучшенные издания Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. А еще в летнее обновление для GTA Online войдут особые бонусы, которыми игроки смогут воспользоваться в расширенных и улучшенных изданиях, когда те станут доступны. Кроме того, в честь грядущей 20-й годовщины релиза Grand Theft Auto III – игры, сформировавшей целый жанр, – Rockstar Games готовят для игроков еще несколько сюрпризов, в том числе кое-что специально для поклонников GTA Online.


Отдельная версия GTA Online появится на обеих платформах, однако первые три месяца новая отдельная версия GTA Online будет доступна только на PlayStation 5, причем бесплатно. И напоминаем обладателям подписки PlayStation Plus на PlayStation 4: вам доступна премия в размере 1 000 000 GTA $, получать которую в PlayStation Store можно каждый месяц вплоть до релиза GTA Online на PlayStation 5.


В скором времени мы поделимся с вами новыми подробностями: следите за новостями на GTAGamer.org, чтобы не пропустить будущие анонсы, объявления о еженедельных мероприятиях и другие важные сообщения.
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация