Назад » » 2020 » Березень » 31

GTA 6 уже совсем близко

В данный момент, когда слухи о том, что GTA 6 вот-вот должны анонсировать, можно встретить на каждом шагу, всплыли еще некоторые интересные детали касательно самой игры. Опубликованное резюме одного из актеров озвучки Grand Theft Auto VI, в котором он перечислил озвученные им роли, раскрыло нам личность одного из персонажей игры.


Говоря откровенно, конкретно последние несколько недель стали действительно важными для всех ждущих будущую часть GTA и всех следящих за темой GTA 6 в интернете. Особенно будоражит сознание факт обновления домена gtavi.com, который был продлен по оплате на большой срок веред, а также с него было убрано перенаправление на сайт о GTA 5.
Наверное, многие знают, что сайт о GTA VI уже существует, дорабатывается и совершенствуется, но доступ для публики к нему закрыт до самого официального анонса GTA 6 (или даже релиза).


Важнее всего сейчас тот факт, что в интернете всплыло резюме мексиканского актера Хорхе Консехо. В нем, соответственно, есть и список последних проектов, над которыми работал актер, а одна из ролей озвучки в этом списке - роль "Мексиканец" в "Grand Theft Auto VI".




Хорхе Консехо - довольно известный в Мексике актер с большим послужным списком и обширным портфолио. Он принимал участие в таких проектах как теленовеллы, телепередачи на испанском языке, а также работал актером озвучки в разных студиях.


Сам актер, возможно не осознавая этого, подтвердил как факт разработки GTA 6, так и факт своего участия в этом проекте Rockstar Games. Выдал себя он прокомментировав вопросы от фанатов GTA в Твиттере. Хорхе в своем посте пишет, что извиняется перед всеми фанатами, и никого не хочет обидеть своим "игнором", но не будет говорить о своей роли в GTA 6, так как "не может комментировать определенные проекты" из-за "условий контракта о неразглашении".


Раз такой контракт существует, то и со 100% уверенностью можно утверждать, что существует и GTA 6.
Мы все об этом, конечно, и так знаем. Но лишний раз порадовать себя подтверждающим фактом - это тоже хорошо!
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация