Назад » » 2016 » Грудень » 2

Импорт/Экспорт - новый бизнес в GTA Online

В декабре всех игроков GTA Online ждет большое обновление с новым режимом "Import/Export".

Прошаренные бизнесмены знают, что всегда есть где выхватить больше. В то время как грузовой бизнес по специальным перевозкам в Южном Сан Андреас находится на подъеме, выпадает ещё одна возможность подзаработать по-крупному. С новым режимом GTA Online: Импорт/Экспорт, в скором времени вы сможете насладится самыми дерзкими и масштабными кражами экзотических и сверх-дорогих автомобилей в Сан Андреас!


GTA Online: Import/Export

Кража и сбыт транспортных средств высокого класса является серьезным бизнесом. Основываясь на цепи поставок, которые пришли в игру с обновлением "Большие люди и другие бандиты", Импорт/Экспорт вводит целую новую серию криминальных дел для руководителей и их организаций по улучшению, модифицированию и перепродаже наиболее востребованных элитных транспортных средств. Конечно же, с такого бизнеса будет получатся огромная прибыль! Вам предстоит испытать свой талант логического мышления, координацию и тактическое использование некоторых совершенно новых специальных транспортных средств, которые появятся в игре с обновлением. Вам пригодятся все ваши навыки игры в GTA, чтобы все время оставатся на шаг впереди полиции и конкурирующих претендентов со всех концов города и прилегающих территорий!

GTA Online: Import/Export

С выходом обновления "Импорт/Экспорт" в игре появятся новые объекты недвижимости - транспортные склады. В офисном здании можно будет оборудовать просторный гараж высотой до трех ярусов и общей площадью до 60 парковочных мест, с отделкой по своему вкусу и собственной автомастерской.

GTA Online: Import/Export

В ближайшее время разработчики опубликуют более подробную информацию о грядущем обновлении, а также продемонстрируют новые транспортные средства, которые помогут игрокам в погоне за дорогостоящими авто.

GTA Online: Import/Export

Да-да, теперь в GTA 5 и GTA Online будет машина на подобии той, что была в фильме Форсаж, и так же будет использоватся по назначению - переворачивать другие автомобили и творить хаос в городе!

Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Интересно о GTA 5
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация