Назад » » 2020 » Травень » 14

Как получить GTA 5 бесплатно в Epic Games Store

Отличная новость для всех, кто еще не успел обзавестись лицензионной копией GTA 5 на ПК! Магазин Epic Games Store раздает игру Grand Theft Auto V абсолютно бесплатно! Для того, чтобы получить лицензионную GTA 5 бесплатно, нужно всего-навсего быть зарегистрированным на сайте Epic Games, найти на главной странице предложение с бесплатной игрой, нажать "Получить" и все - игра навсегда на вашем аккаунте!

 

 
То есть, вдумайтесь, совершенно бесплатно вы получаете недешевую игру - лицензионную GTA 5 с активным онлайн режимом GTA Online, и для этого от вас не требуется по сути ничего! Невиданная щедрость, согласитесь?
 
Даже в том случае, если у вас уже есть данная игра, мы рекомендуем получить еще одну копию бесплатно, ведь это не трудно, а кто знает, когда она может вам пригодится.
 
Хотим также заметить, что в Epic Games Store вы получите не просто обычную лицензию GTA 5, а особое издание "Grand Theft Auto V Premium Online Edition", которое включает в себя кучу плюшек в GTA Online, таких как большое количество денег, транспорт, недвижимость и прочее.
 
 

Важно! Предложение действует только до 21 мая! Успевайте!

 
 
Что только ни сделаешь ради пиара своего онлайн магазина! А вы как считаете?) Что подтолкнуло Epic Games на такую щедрость, наверное, останется загадкой...
 
 
Как получить GTA 5 бесплатно в Epic Games Store
 
 
Epic Games Store GTA 5
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
user avatar
1 Местный
а сейчас нигде не раздают?
user avatar
2 Admin
Сейчас нет, но в связи с тем, что очень много людей забрало себе по 10, 50, 100 и более копий бесплатной игры, можно очень дешево купить аккаунт с ней и играть. В интернете полно сайтов, которые продают аккаунты с купленными играми, и именно GTA 5 Epic Store сейчас стоит копейки.
avatar Вход Регистрация