Назад » » 2016 » Жовтень » 28

Хэллоуин в GTA Online: мотоцикл Sanctus, новый режим, одежда и другое!

Вселите страх в тех, кто становится на ваш путь в GTA Online! Встречайте Хэллоуин с новым байком LCC Sanctus, и восстановите баланс во Вселенной в новом игровом режиме Lost Vs Damned Adversary Mode! Пришло время насладится большим количеством праздничных бонусов и подарков!




Halloween в GTA Online. Lost vs Damned Adversary Mode


Новый мотоцикл LCC SANCTUS MOTORCYCLE

Во славу духу Хэллоуина, ездите на байке, который напрямую предназначен для устрашения своих противников! Его ни с чем не перепутать! Отличительная черта данного байка - это череп со смертоносными и светящимися красными глазами! SANCTUS сразу дает понять - приближается нечисть. 


Новый режим LOST VS DAMNED ADVERSARY MODE

Новый режим Lost Vs Damned обыгрывает распространенный сценарий борьбы добра против зла.
Праведники столкнутся с вульгарными существами, как Ангелы против Демонов в конечной битве души. Каждый матч данного режима будет мгновенно переключаться между днем и ночью в течение 60 секунд, при том каждая пора суток будет давать свои преимущества игрокам, включая регенерированную броню, здоровье и улучшенные варианты оружия, в зависимости от времени - день для Ангелов и ночь Демонов. Очки начисляются за убийства в то время, когда ваша команда получает большое преимущество над другой.

Halloween в GTA Online. Lost vs Damned Adversary Mode

Чтобы помочь вам хорошенько окунутся во все прелести нового режима, с сегодняшнего дня, и по понедельник 7 ноября, вы получите двойные GTA $ и RP за борьбу со злом (или с добром) в Lost Vs Damned Adversary Mode.


Новая одежда на Halloween

Если вы хотите получить свой новый тематически соответствующий наряд на Halloween - просто войдите в GTA Online до понедельника, 7 ноября, чтобы разблокировать бесплатно Twilight Knife и Butchery and Other Hobbies наряды.

А еще, если вы приобрете мотоцикл Sanctus сейчас, или до 7 ноября, вы получите в свой гардероб футболку Cheerleader Massacre 3, которая идеально впишется в вашу Хэллоуинскую коллекцию!

Halloween в GTA Online. Lost vs Damned Adversary Mode


Двойные GTA$ и RP в режимах: SLASHER, BEAST VS SLASHER и COME OUT TO PLAY

Получите двойной GTA $ и RP играя в специальный праздничный плейлист с режимами Slasher, Beast против Slasher и Come Out to Play.
Данное предложение доступно только в понедельник, 31 октября, и запустить его вы сможете со стартового экрана GTA V.


Не забудьте, что сейчас вы можете снова закупится всем тем, из прошлых обновлений, что не успели купить ранее! Это и транспорт из предыдущих обновлений, и оружие с масками, и многое другое...
Тем более, многое из предложенного к покупке будет иметь скидку в 30% в честь трехлетия GTA Online!

Подробнее вы можете ознакомится в этой новости: Бонусы и подарки на Halloween, новый транспорт и многое другое в честь трехлетия GTA Online

Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация