Назад » » 2020 » Грудень » 9

Новый трейлер обновления с островом Кайо-Перико в GTA Online

Что происходит на острове Кайо-Перико? Это частный райский уголок, где обитает пресловутый Эль Рубио, крупнейший в мире торговец наркотиками и поставщик семьи Мадрасо. А происходить там может что угодно, ведь на острове не действует никакой закон, кроме правил установленных его владельцем!


Rockstar Games выпустили новый трейлер обновления «Ограбление Кайо-Перико» (GTA Online: The Cayo Perico Heist), которое выйдет 15 декабря.
 


 

Кайо-Перико - это не только центр наркобизнеса Эль Рубио, на острове также происходит много другого движа - например целые марафоны танцевальных вечеринок и пляжных рейвов, на которых собираются как представители светской знати, так и самые теневые элементы криминального мира.



Ограбление острова Кайо-Перико - крупнейшее приключение в GTA Online, которое переплюнет все предыдущие обновления, будет доступно 15 декабря. Следите за новостями на GTAGamer.org, чтобы узнать новые подробности об острове и ограблении, а также ознакомьтесь анонсом нового ночного клуба The Music Locker, который скоро откроется в подвале казино Diamond в Лос-Сантосе.

Детальнее про обновление The Cayo Perico Heist
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация