Назад » » 2020 » Квітень » 29

Официальная страница Rockstar Games во Вконтакте

Трудно представить человека, который к 2020 году не слышал о Rockstar Games и об играх, которые они создают. Одна из крупнейших и известнейших игровых студий в мире, наверное, уже везде успела оставить свой след. На сегодняшний день, Rockstar продолжают завоевывать просторы интернета и вот на днях, например, завели свою официальную группу VK!
 
 
Официальная страница Rockstar Games во Вконтакте
 
 
Почему они не сделали этого ранее? Вполне резонный вопрос. Возможно, компания просто не воспринимала российскую социальную сеть всерьез. Хоть VK (ВК - Вконтакте) уже давно позиционирует себя как международная социальная сеть, многие иностранные компании до сих пор не хотят воспринимать всерьез ее масштабы. 
 
 
Кому-то также может показаться, что до недавнего времени Rockstar Games пренебрегали своей аудиторией из стран бывшего СССР, возможно недооценивая вклад русскоязычного сообщества в развитие культуры Grand Theft Auto, не говоря уже о мире модификаций для GTA, многие и, возможно, лучшие из которых созданы именно украинцами, россиянами, белорусами...
 
 
Связано ли создание официальной страницы Rockstar Games в VK со скорым анонсом GTA 6? На этот вопрос нам сможет дать ответ только время. Хотя, вполне логично, что компания хочет расширить охват аудитории перед своими будущими анонсами и релизами игр. Вполне возможно, что Rockstar готовят громкий анонс и хотят чтобы он прогромыхал на большем количестве интернет площадок.
Что ж, осталось только создать сообщество в "Одноклассниках".... :)
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Интересно о GTA IV
Интересно о GTA SA
random avatar
4
Здравствуйте!
random avatar
3
Какой смысл подписываться на них в вк?
random avatar
2
аааааа
random avatar
1
и че с того
avatar Вход Регистрация