Назад » » 2021 » Жовтень » 22

Официальный трейлер и скриншоты GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

Rockstar Games официально объявили дату выхода Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, а также цену на предзаказ. Вместе с этим, были опубликованы трейлер и скриншоты всех трех ремастеров из трилогии.
 



Три знаковых города, три эпических истории, одна полная коллекция. Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition включает в себя определяющие жанры Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas вместе, каждая из которых доработана для нового поколения и доступна вместе для PlayStation 5, Xbox Series X | S, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Rockstar Games Launcher.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition будет доступен в цифровом виде 11 ноября в PlayStation Store, Microsoft Store на Xbox, Nintendo eShop и Rockstar Games Launcher с физическим выпуском для Xbox Series X | S и Xbox One. , Nintendo Switch и PlayStation 4 7 декабря.

Grand Theft Auto III - The Definitive Edition

Grand Theft Auto III - The Definitive Edition

Grand Theft Auto III - The Definitive Edition

Испытайте игры, с которых все началось, - вводя беспрецедентную свободу и погружение в три живых, дышащих мира, наполненных веселыми действиями, богатым кинематографическим повествованием, классическими персонажами и незабываемой музыкой.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition переносит классические миры Либерти-Сити, Вайс-Сити и Сан-Андреаса на современные платформы. визуальная точность во всем мире и многое другое для точной настройки и улучшения всех трех игр, сохраняя при этом их отличную оригинальную эстетику.

Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition

Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition

Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition
 
 
Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition представляет широкий спектр современных улучшений управления, включая улучшения прицеливания и прицеливания, обновленные колеса оружия и радиостанции, обновленные мини-карты с улучшенной навигацией, позволяющие игрокам устанавливать путевые точки к пунктам назначения, обновлены достижения, трофеи и многое другое. Версия для Nintendo Switch также имеет специальные элементы управления Switch, включая наведение гироскопа, а также масштабирование камеры с сенсорным экраном, панорамирование и выбор меню, в то время как версия для ПК включает поддержку NVIDIA DLSS и дополнительные новые достижения через Rockstar Games Social Club.

Дополнительные улучшения во всех трех играх включают полностью перестроенную систему освещения; улучшены тени, погода и отражения; модернизированные модели персонажей и транспортных средств; наряду с новыми текстурами более высокого разрешения для зданий, оружия, дорог, интерьеров и многого другого. Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition также включает ряд улучшений окружающей среды, включая новую листву, более гладкие поверхности и увеличенные расстояния прорисовки, чтобы обеспечить новый уровень глубины и ясности во всем мире.

Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition

Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition

Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, изначально разработанная Rockstar Games, была адаптирована для современных платформ компанией Grove Street Games с использованием Unreal Engine, чтобы сделать эту классику более яркой и более захватывающей, чем когда-либо, отмечая наследие серии, которая переопределила интерактивность. развлечения и помогли продвинуть видеоигры в центр культуры.

Игроки также смогут испытать Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition с абонементом Xbox Game Pass с 11 ноября.

Grand Theft Auto III - The Definitive Edition будет доступен на PlayStation Now с 7 декабря.

Кроме того, ожидайте больше веселья и особых сюрпризов по случаю 20-летия Grand Theft Auto III в GTA Online - например, бонусной футболки с бейсбольной битой на этой неделе в честь самого памятного оружия ближнего боя GTA III.

За предзаказ ремастеров назначили цену в 4279 рублей.
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация