Назад » » 2023 » Лютий » 19

Работа в такси - Обновление GTA Online

Обновление GTA Online под названием "Downtown Cab Co." позволит игрокам принимать заказы на перевозку пассажиров по городу и зарабатывать деньги на своем новом "побочном" занятии.

Игроки могут принимать заказы на перевозку пассажиров через мобильное приложение, которое предоставляется в игре. При получении заказа, игрок должен быстро доехать до пассажира и доставить его в нужное место, зарабатывая деньги за каждый успешный заказ. Кроме того, игроки могут улучшать свои такси и расширять свой бизнес, чтобы получать больше заказов и зарабатывать еще больше денег.

Работа в такси - Обновление GTA Online

"Downtown Cab Co." является новым "побочным" занятием для игроков, которые уже освоили мир Grand Theft Auto V и хотят попробовать что-то новое. Дополнение позволяет игрокам зарабатывать деньги на своем собственном бизнесе, принимая заказы на такси, и расширять его в дальнейшем. Это также может быть хорошим способом заработка для тех, кто еще не достиг высокого уровня в игре, но хочет получить дополнительные средства для своих приключений в Лос-Сантосе.
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация