Назад » » 2020 » Березень » 29

Сейчас – лучшее время для анонса GTA 6?

Не смотря на ситуацию в мире, Rockstar Games продолжают делать скидки и бонусы в GTA Online, а количество этих скидок пугает — их крайне мало. Очередная неделя без нового контента в GTA Online ничем не отличается от предыдущей, и обе они откровенно ни о чем.

Дела на игровом фронте Grand Theft Auto протекают довольно вяло, а ведь разработчики знают, что половина населения планеты сейчас отсиживается дома из-за Коронавируса. Так почему бы не сделать что-то действительно стоящее, что скрасило бы тянущиеся дни самоизоляции и карантина для миллионов поклонников Grand Theft Auto?



Что касается GTA 6

Официальной информации на данный момент нет. Хоть Rockstar Games и намекали как-то на то, что что-то должно произойти 25-го марта, но потом переобулись и округлили до просто "в марте". Исходя из их традиции, можно сделать вывод, что даже если они решили анонсировать GTA 6 сейчас, в марте 2020, то сделают они это без конкретной даты выхода игры. Для такого утверждения играют роль несколько факторов: Rockstar почти никогда не указывают дату релиза игры при ее первоначальном анонсе; на данный момент трудно предположить, как долго еще будет длиться эта встряска в мире из-за вируса COVID-19; да и вообще, вы помните какие-либо большие тайтлы Rockstar Games, которые бы не переносились с одной даты на другую?


Одно можно сказать наверняка — сейчас самое лучшее время для анонсов чего-либо, ведь люди, в основной своей массе, сидят целыми днями дома, залипая в интернете и телевизоре. Поэтому, даже те, кто не очень заинтересован или осведомлен об игровых анонсах, имеют гораздо большие шансы узнать об анонсе GTA 6, а Rockstar Games, в то же время, имеют хорошие шансы удвоить, а то и утроить свою и без того обширную аудиторию фанатов игр Grand Theft Auto.


Лучшее время для анонса GTA 6
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация