Назад » » 2021 » Травень » 19

Стритрейсеры в GTA Online - Новое обновление и другие детали

На май и летние месяцы запланирован выход обновлений для GTA Online, в которые войдут не просто новые материалы и усовершенствования игрового процесса, но и некоторые улучшения, предложенные сообществом фанатов игры.
 

Обновление "Стритрейсеры" в GTA Online

 
Обновление GTA Online StreetRacing 2021
 

На улицах Лос-Сантоса скоро наступит настоящее раздолье для автомобильных энтузиастов: те, кто любит проводить время в мастерской, теперь смогут собираться вместе и хвастаться друг перед другом новым тюнингом, не опасаясь вмешательства полиции и всяких хулиганов. В игре появятся автоклубы и новые гонки, а спрос на угнанные машины подскочит до небес.

Будьте готовы, что баранку придется крутить точно и быстро: банды будут выискивать машины из списка заявленных целей, бросать друг другу вызовы в гоночных состязаниях нового типа и участвовать в многоэтапных ограблениях, где вашим главным оружием станет с умом прокачанный транспорт для отхода. Ждать осталось недолго: лето уже скоро.

Обновление GTA Online май 2021

Чтобы помочь вам подготовиться к летнему обновлению для GTA Online, Rockstar Games подготовили восемь новых каскадерских гонок, которые пополнят соответствующую серию уже 27 мая. Новые трассы заставят вас изрядно понервничать, и ездить предстоит на машинах самых разных классов.

Вскоре после этого поклонникам футуристического режима «Дедлайн» откроются семь новым арен, где можно будет вволю порезвиться, распыляя соперников световым следом мотоцикла Shotaro. А если вам больше нравится отбивать атаку за атакой хорошо вооруженных головорезов, будьте спокойны: для режима «Выживание» также станут доступны новые арены на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн.
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация