Назад » » » В мире GTA
Да, ребята, вот такое чудо, медленно, но происходит в Нью Йорке. На стене какого-то развалюшного дома (которая используется для подобных вещей), сейчас краской рисуется бокс-арт GTA 5 ... Читати далі »
11
Количество лайков
01.04.2013
Pocket Gamer Awards недавно проводили голосование на звание лучшей игры для Android, которая подходит под тематику Sports/Driving (спорт/вождение).
В торжественной обстановке, на нынешней Game Developers Conference, были объявлены результаты голосования ... Читати далі »
13
Количество лайков
30.03.2013
Все вы наверное замечали, что GTA Vice City: 10th Anniversary Edition занимает одни из первых мест в списках самых рейтинговых и устанавливаемых приложений в AppStore и Google Play.
А знаете ли вы, что за первую неделю, после релиза игры, Rockstar Games скосили на ней больше миллиона долларов, и это только на AppStore?
Пока не известно никаких цифр прибыли из Android версии, но они не должны сильно отличатся ... Читати далі »
12
Количество лайков
23.02.2013
Некоторое время назад, известный в мире рэпер The Game заявлял в своем Твиттере, что он имеет какое-то отношение к GTA 5. Никакого оффициального подтверждения этому небыло и нет, разработчики игры тоже молчат. Но почему бы и нет? Вряд ли The Game стал бы так озабочен темой GTA 5, если бы не имел к игре никакого отношения.

В воскресенье 20-го января, рэпер опубликовал ... Читати далі »

13
Количество лайков
22.01.2013
Большой рекламный плакат GTA 5, где? На доме, в Варшаве, столице Польши? Ага! И такое бывает.

Какие-то Rylko, на своей рекламной площадке, повесили такой вот плакат, который с уверенностью говорит нам, что рекламная кампания предзаказов игры уже идет полным ходом.

Очевидци запечатлили такое явление на фото ... Читати далі »

13
Количество лайков
06.01.2013
В связи с релизом GTA San Andreas на платформу PS3, разработчики так же выпустили 20-ти минутное видео "Вступление" которое направлено на то, чтобы помочь игрокам вернутся туда, где все начиналось в Сан Андреас. "The Introduction" - это пролог, которые подчеркивает все события происходящие перед сюжетом игры. Это точка зрения разных героев, как важных, так и второстепенных, на то, что творится на улицах Лос Сантоса, что переживали люди живущие в нем и, собственно, как Карл Джонсон попал домой ... Читати далі »
57
Количество лайков
15.12.2012
Аарон Гарбат (Aaron Garbut) — арт-директор Rockstar North, человек, который ответственен за создание каждой части серии Grand Theft Auto, как Vice City, так и GTA 5. 

 В честь десятилетнего юбилея Томми Версетти и Ко, T3 Magazine взяли у Аарона интервью ... Читати далі »

10
Количество лайков
08.12.2012
16
Количество лайков
30.11.2012
Какие будут загрузочные экраны в GTA 5? Все, наверное, помнят, какими они были (и есть) в GTA IV. Так вот, один человек заморочился и создал движение для официальных артов GTA 5, на примере того, как это было в четверке ... Читати далі »
15
Количество лайков
17.11.2012
Графика в GTA 5, вообще спорный вопрос для многих. Некоторые говорят, что она хуже чем в GTA 4.
Конечно же, это не так! Смешно.
А для тех, кто сомневается, или просто интересуется разницей, предлагаю увидеть ее наглядно ... Читати далі »
13
Количество лайков
14.11.2012

Вырезка всех страниц превью GTA V из ноябрьского номера Game Informer, с оригинальным текстом и скриншотами, то есть, все как есть ... Читати далі »

16
Количество лайков
10.11.2012

Гитарный кавер главной темы Vice City - занимательное видео, которое появилось на сайте Rockstar к десятилетию GTA Vice City ... Читати далі »

11
Количество лайков
04.11.2012
« 1 2 3 4 »