Назад » » »

CLEO анимации для SA:MP

8
Количество лайков
13.02.2016 Скрипты GTA SA MP Автор: Dipper

Описание:

CLEO анимации для разнообразия и веселья в игре

Пособие по установке и использованию клео анимаций в игре: 

1. Для начала вам потребуется вот эта программа - название ей Cleo4, ну или проще клео библиотека: http://gtagamer.org/load/3-1-0-3892
2. Далее мы устанавливаем программу на свой ПК, при установке не трогаем не какие галочки! Просто указываем два раза путь в папку с вашей GTA и ждем завершения установки.
3. И вот мы наконец то установили библиотеку. Далее для использования анимаций вам понадобятся соответственно файлы самих анимаций:
actdead1.cs - анимация смерти/ранения. ( активируется кнопкой клавиатуры: " Y " )
actdead2.cs - данная анимация требуется для выхода из анимации смерти/ранения. ( активируется кнопкой клавиатуры: " N " )
anim.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: TAB+ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,Shift,Ё, Caps Lock. )
anim1.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: стрелочка влево + 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 )
anim2.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: стрелочка вверх + 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 )
anim3.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: пробел + 1,2,3,4,5,6,7,8,9 )
anim4.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: Alt + все буквы клавиатуры кроме WASD, а именно - q,e,r,t,y,u,i,o,p,[,],f,g,h,j,k,l,;,',z,x,c,v,b,n,m,,.,/. )
Dance.cs - это клео танец. Танец под ритмичную и быструю музыку. ( активируется кнопкой клавиатуры: F5 )
Dance1.cs - ещё один клео танец для вас. Этот танец подходит и под быструю музыку и под медленную так как в этом клео целых три танца. ( Для начала какого либо танца вам придется сначала зажать две кнопки R+P, далее после того как ваш персонаж начнет махать руками должно пройти буквально 30 секунд, а затем вы сможете активировать все три танца по своему желанию, что бы выйти из танца вы должны повторно несколько раз нажимать кнопку на клавиатуре " F " тыкайте пока не остановиться танец smile )
Первый танец - пробел

Второй танец - Ctrl

Третий танец - Shift
Walk1-9.cs - клео походки. ( активируется кнопками клавиатуры: пробел + 1,2,3,4,5,6,7,8,9 )


4. После скачивания файлов, просто кидаем их в папку CLEO, что появиться у вас в корневой папке GTA после установки библиотеки.
5.Заходим в игру, нажимаем кнопочки, все работает happy
random avatar
3
Не очень
random avatar
2
Напишите комментарий...
random avatar
1
angry
avatar Вход Регистрация